Любовь

боюсь говорить парням, что я девственница в свои 20 лет... что делать??

многие не верят даже, мол такая симпатичная.. . не может быть. . а я не могу переспать парнем если я не вижу в нем отца своих детей, но детей я не хочу... неужели быть старой девой?
О времена, о нравы.. . А ты всем парням об этом не рассказывай.. . (у этих жеребцов до 27 лет только одно на уме) . Встретишь парня серьезного за которого не страшно и замуж выйти и жить рожить - вот ему и скажешь...
Владимер Бойцов
Лучший ответ
перди в стул
Ой троллище. . .ой троллище злоееее.. .

Да на каком там серьезе? Не может быть такого серьеза. Тролль.
ДЫК НЕ ГОВОРИ!)
Aminjon Yokubov
И не говори!!! Пусть об этом узнает муж, в брачную ночь!
Зачем ты уподобляешься подстилкам? ! Будь чище!

Если мужчина достойный-то это для него как награда, это гордость. А если му/дак.. то считает это недостатком!
Андрей Денисов
Вообще не обращай на это внимания. А когда до секса дойдет, то пусть это будет приятным сюрпризом для твоего избранника ))))))))))))))
Ты наверно дура?

Надо просто выйти замуж.
Ramin Naibov
Давай знакомиться . Я домашний семьянин . Уберём твою девственность что бы не мешала жить )
Елена Галкина
Помойму ты нам врешь . Я за свои 38 ни одной девственницы не увидал .
А ты и не говори, пока не спросили. А спрашивают обычно глуповатые люди. Я никогда не любила таких вопросов, хотя была девушкой. Тот, кто первым делом задавал такой вопрос, сразу вылетал из круга моего общения. Всё разруливается легко и просто, без вопросов и ответов.
что вас так волнует чужое мнение, ты сама о себе чё думаешь? а? стыдно ей, гордись короче, что чиста еще, а не сопли распускай
Юрий Палкин
То что ты девственница готов тебя за это на руках носить) Детей не хочешь почему? Ну можно с мужем отец детей* а ваше дело иметь или не иметь детей, только не делать аборт если появятся)
О2
Оу 22
к чёрту ханжество, рвём пелеву!
Dato Berulava
Какой же бред! Весь мир с ног на голову перевернули! Стесняться того, чем надо гордиться. Стыдно это спать со всеми подряд! А семьи хотеть это не стыдно, это правильно и достойно! Ждите своего человека, он это по достоинству оценит!
Многие жалеют, что не дождались, когда своего мужчину встречают.
У тебя всё ещё впереди. думаю до 25 .28 можно успеть постичь многие премудрости. В том числе и секс и материнство . Не спеши а живи в удовольствие
Ага ценить, в рамочку еще пускай поставит.
Продай свою девственность, так многие делают когда ищут достойного (достойную цену так сказать)
Гордись этим!!!!
о ужас! раньше потерять девственность до свадьбы позор был, а сейчас наоборот? гордись дурочка!! ! что ты одна из не многих порядочных!
лучше быть шлюхой в 20, чем девственницей?
Не надо зацикливаться на этом.
Ты сокровище... Если все гапом в дерьмо полезут ты с ними?? Не пачкай свою чистоту и вручи достойному он будет ценить..