Всё время сижу дома и играю в онлайн игры, любимая игра battlefield, а в свободное время учусь.
Много парней ухаживали за мной, но я боюсь их, и всё ещё считаю, что я маленькая, хоть и возраст говорит обратное.
Любовь
Если я даже не целовалась в свои 20 лет, - это ужасно?
Вообще, девушка, уже пора как-то начинать...
у меня в твои годы была семья и 2 летний ребенок... И не было ИНТЕрнета!)
Медет Атамкулов
Какая счастливаю жизнь была у тебя за все 20 лет
ты моя прелесть ))) Сам люблю видио игры, уже 28 уже меня на работе достали с женитьбой . Правда мне хочется чтоб моя любимая меня любила искренне и я ей отвечу тем же . Мой тебе совет если хочешь научиться целоваться то ищи человека который тебя любит, без чувств все не то ( не поцелую, не ухаживания, не секс )
Слив засчитан.
Девушка-задрот, это, конечно, печально, но не смертельно.)) Главное, чтобы интересовалась еще чем-то, кроме игрушек.
так и сдохнешь в плесени инета ))
Начинай искать, годам к 30 найдешь может
вылезь из инета срочно, а то это плохо кончится
Не норм. Вот когда у тебя будет грудь обвисать а её ни разу не лапал медвед когтями. Это печально
Это кошмар
А что парней бояться? Они что монстры? Это уже надо лечить)
Норм. Только в 23 хотяб решись уже)
Нарядись, надень короткую юбку, выпей пива для храбрости и иди в клуб там по пьяни и нацелуешься в доволь!!!!
удались из игры, она очень много времени отбирает, а вед твой будущий парень не найдет тебя за компом
Сидишь играешь в игры, не раз не целовалась... мда ну и ценности, девушка должна развиваться духовно, книжки, спортзал, неужели вам не интересно это? Знаете у меня есть далеко не симпатичная знакомая, так у нее тоже много парней, правда весит она 80 кг, ну не суть
Хм. Я видел таких Насть как ни странно, но они не были геймершами. Ты не толстая случаем?! Это важно на самом деле. А так в наши времена о геймершах толпы парней мечтают.
еще все впереди)
Это пздц
Выходи за меня и будем вместе в онлайн игры играть)