Любовь
20 лет, а я ни разу не целовалась.Он нравится мне и скорее догадывается,что у меня никогда такого не было.Как быть?когда
когда приближаемся с ним близко-близко, вот-вот поцелуй, но я всегда отворачиваюсь или отхожу. Боюсь, что моё неумение целоваться оттолкнет его, да и меня, наверное, тоже. А он парень опытный)) так хочется быть с ним всегда. Как преодолеть страх первого поцелуя
ммм, суди сама. раз этот парень не очень то и сопротивляется когда появляется шанс поцелуя, значит ты ему скорее всего нравишься (а может он даже и любит тебя). ну а кто будет бросать любимую девушку, из за такой мелочи, как неумение целоваться?
а так как парень опытный, скорее всего просто он "поведет" а не ты. Со временем придёт опыт и будешь сама смеяться над своим постом
Переведи все в шутку и попроси его тебя всему научить и он без слов все поймет))))))) ) обычно парни боятся таких - вдруг влюбится и ответственность жениться заставит и пр....
не париться и не отворачиваться., а то он подумает, что тебе неприятны его прикосновения, вообще забьет на тебя. расслабься и зубы не сжимай, не у стоматолога же. а потом скажи: научишь?)
Закати глаза чуть наклони голову приоткрой ротик и расслабься
Просто поцелуй его в губы) ) В поцелуе важное не умения, а чувства, ты и сама неплохо научишься целоваться, когда его губбы окажутся в твоих губах))
Хочешь секрет? часто даже опытные, очень опытные парни, сами целоваться не умеют! И вообще умение целоваться вещь относительная, больше встает вопрос не в технике, а ощущениях, с кем-то приятно с кем-то нет)) ) а другому человеку с этими же людьми наоборот!
девушка должна хранить себя для мужа.. а не для парня
__Naz__ Almaz
а при чем тут хранение и поцелуй?
Айганым Саттибеккызы
когда-то так и было...
Можно так всю жизнь отворачиваться и не целоваться. А из-за чего? Всего лишь из-за какого-то стеснения, которое есть - раз и всё его нету. Когда-то нужно начинать, тем более в 20 лет... .
Поцелуйте просто губами но без языка долго в первый раз, после этого полноценно станет легче.
расслабтесь, он сам всё сделает.
и не ждите от первого поцелуя слишком много;)))
Не заморачивайся на этом.. все бывает первый раз) все будит аффигено))