Любовь
я не умею целоваться. а мне 20 лет. мне много парней предлагают встречаться но как скаэать? будут смеяться
а зачем говорить? ! когда я первый раз целовалась, я тоже думала что не умею, но когда он близко, поверь научишься! меня девчонки спрашивают а ты умеешь? ! а я не знаю, но он всё равно меня постоянно целует!!!! представляешь мой первый поцелуй был сразу в засос! конечнно ужас, первый раз всё таки, но он всё равно меня целует так же! вот так вот! не боись! у всех это бывает, если что пиши в личку!
а им не обязательно знать, что ты не умеешь! притворись, что ты профи ;) потренируйся на яблоках))
бери и встречайся, и учись)) ) почти невозможно определить, сколько раз человек целовался) а если так мыслить, всю жизнь будешь бояться якобы "насмешек" и останешься нецелованной ;)
Ты не говори ни в коем случае! Просто в начале отношений поиграйте в игру со смыслом кто как целуется, пусть он покажет тебе как, а ты поддавайся ему, учись!! ! Я думаю, многим это понравится даже)))))))
смеяться не будут - каждый захочет быть гером и посвятить вас наилучшим образом!
А зачем говорить.... Сделайте вид, что так и надо... позволь себя поцеловать и почувствуй что происходит... не нужно делать какие-то подозрительные и сомнительные телодвижения...))))
все умеют целоваться, если есть губы и язык. а мышцы подвижны, не сцы
поддайся это процессу и расслабься, все произойдет само
Тренируйся на кошках!
Или на курсы запишись! ) К сексу кстати тоже относится! ) Пока не научишься и тому и другому - даже не разговаривай с парнями)))
Или на курсы запишись! ) К сексу кстати тоже относится! ) Пока не научишься и тому и другому - даже не разговаривай с парнями)))
Я честно говоря, тоже не умею целоваться, а мне уже 47 лет, тем не менее всем моим любовникам в моей жизни это не помешало ни в чем!
научат.... и не такому
не дуиай об этом и все у тебя выйдет. удачи))))
пусть они тебя целуют))))))))))
не говори, если это будет ваш первый поцелуй, вы оба будете волноваться, врятли он догодается
поддайся ему.
Смеятся не будет, уверяю
Похожие вопросы
- Почему парни предлагают встречаться девушкам легкого поведения ?
- Парень предлагает встречаться, как отказать?
- с меня смеется подруга с того что она замужем и у нее ребенок в 19 лет а у меня в 20 лет нет даже парня
- как поцеловать любимого, чтобы он не понял, что я не умею целоваться.... он уже пол года ждёт
- мне парень предлагает встречаться!ему 17 а мне13!я боюсь отношений, мне кажеться что у него всё не серьёзно!что делать?
- Если я даже не целовалась в свои 20 лет, - это ужасно?
- Мне 20 лет никогда небыло парня(( парни что бы вы подумали о такой девушке?
- Если у девушки в 20 лет никогда небыло парня на какие мысли это наводит?
- Вы встречали людей, которые к 20 годам ни с кем не встречались?:)) Какие они?)
- Звонки из прошлого. Он звонит и настаивает на встрече...тот кого любила 20 лет назад...А стоит ли встречаться???.