Любовь

с меня смеется подруга с того что она замужем и у нее ребенок в 19 лет а у меня в 20 лет нет даже парня

Marina Lekiashvili
ей завидно, что ты в свои двадцать свободна, можешь еще смело гулять, выбирать, встречаться, без каких-либо обязательств перед кем то, а она то наврятли сможет такое себе позволить..
Айбек Шарапатов
Лучший ответ
если она смеется -можешь ей сказать-что когда она вскоре подаст на развод-ты как раз-выйдешь)
ну в 20 рано парня, в эти годы учатся, а подругу кинет муж, надоест неуч.
Это типа повод для смеха? Хороша подруга. Я б такую подругу ссаными тряпками гнал.)
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Это как в том бородатом анекдоте про сифилис.)))
Бека Утемис
люди, выходящие замуж/женящиеся в 18-22 года, больше всего похожи на несмышленных детей, играющих со взрослой игрушкой.... наивные они, думают, что так всё просто...
Олег Науменков
смеется или завидует?
Marina Lekiashvili смеется называет неудачницей
Смеяться глупо. Каждому свое. В 16 у некоторых дети есть и что? И женятся в этом возрасте тоже. Над ней, если так как она думает, подумать тоже посмеяться можно. Если ты не хочешь этого, то зачем смеяться? Жизнь у каждого своя и у всех разная. Кто то и до 30-35 не выходит замуж и не рожает детей, не потому что не могут или нет подходящего человека. Просто, нет желания! Скажи ей, что это твоя жизнь и она не обязана жить так, как она, если сама не желаешь этого
Ну ничего, все придет со временем
Это не подруга. А ей ответь, что тебе "Еще 20, а не УЖЕ"
Александр В
ну это глупо))) и минус конечно же вашей подруге, после этого надо задуматься, а действительно ли она подруга. У вас ещё всё впереди и не известно у кого лучше сложится судьба, так что, не обращайте внимания и пропускайте мимо ушей.
Ivan Kondrat
Пусть над собой смеется. Мне 21 и нет даже парня, хотя с 17 до 20 он был
Marina Lekiashvili а почему она с себя смеяться должна?
Это зависть и глупость да и не подруга это
Оксана Ксюша
Marina Lekiashvili а чему мне завидовать?
У тебя все впереди, не торопи события.
Зато ты можешь спокойно по клубам-дискотекам тусить, а она уже нет) Так что можешь сама над ней посмеяться