Любовь

мне 20 лет, ине нравятся парни. У меня есть девушка, но она меня не интерессует в сексуальном плане. как ей об этом сказать?

?
Sohib Numonov
1. подумай, надо ли ей это знать. ибо у тебя могут начаться проблемы. вдруг она всему городу расскажет и сделает твою жизнь невыносимой?
2. если да, если говорить можно... то будь с ней в разговоре милым. что то по типу. засыпь ее кучей и комплиментов и добавь. "ты единственная девушка которая хоть чем-то меня зацепила. среди девушек"
Imran Akhmadov
Лучший ответ
Просто скажи, что ты педик ) Она поймет )
да скажи, что ты гей и всё. она держать не будет
Ирина Талайко
вот такие уроды как ты и портят отношения между нормальными людьми. педиков нужно сразу изолировать от общества.
Makooo~ ~~~
Скажи, что она дорога тебе, как друг. Что ты любишь ее, но ничего не можешь с собой поделать, что хочешь, чтобы она тебя поняла и поддержала, что тебе очень сложно и страшно самому.
Не надо делать из себя монстра, а из нее жертву.
Такова жизнь.
Просто покажи ей своё разбитое очко, она сама от тебя уйдёт.
Нельзя своим признанием. девушку травмировать!...
лучше брось её, как обычно это делают парни... молча.
seregaseaman
так и скажи: "дорогая, зови знакомых скинов, пусть мне мозги вправят"
Лучше расскажи нам как такие ка ты, геи, умудряются обольщать нормальных девушек, готовых к отношениям, а потом их бросать, из-за того, что ты гей.
Ты был БИ, а сейчас ГЕЙ. Ты уж определись кто ты наконец.
А что с девушкой не так?
Словами..
Возможно, девушка сама догадается и оставит тебя, или влюбится в другого. Мало какой женщине интересны мужчины эмоционально ущербные в отношении противоположного пола.
Rick_Mail
А вот мне нравятся девушки и в сексуальном плане нравятся только члены парней.