Любовь
Мне нравится парень у которого есть девушка.мы с ним хорошо и часто общаемся.что делать?как емуэто сказать?
тю, так и скажи ему это
А это обязательно говорить?
На чужом несчастье своего счастья не построишь!
Молчи. Уйди. Забудь.
О чем сказать? О том, что тебе он нравится? Что ты хорошо и часто с ним общаешься?
Как сказать? Да так и скажи, что нравится, что общаться с ним приятно.
Поздравляю - у тебя есть друг.
не лезь в чужие отношения. свободных мало что ли? если он ее бросит ради тебя, то и тебя потом так же кинет.
а общение как идет? ну вобщем я противник того когда бабы лезут к мужикам у которых есть девушки или жены!!!! если он нормальный парень и любит свою девушку то он не поймет вашего сказанного того что он вам нравится!!! ну а если у вас интимные отношение то я скажу так такой парень не кому не нужен на ставил рога своей девушки на ставит эти рога и вам!!!!
Не нужно говорить ему это. Вы можете разрушить чужие отношения и все. А вдруг он ее любит. И он может вам этого не простить, и даже другом не остаться.
Если бы у меня так попытались парня увести, я бы башкой об батарею ударила и физианомию расцарапала.. . не строй иллюзий, найди парня нормального, который тебя любить будет, если тот ради тебя ее бросит, то на твоем месте я бы ему потом не доверяла.. . и тебя кинет это 1000000% как будующий психолог говорю)))
если нужна ему, то сам скажет... если есть девушка, значит надо быть осторожнее....
напейтесь вместе и переспите... потом пусть его девушка узнает и они по идее растанутся... ну а потом забирай его себе