Любовь

Я нравлюсь парню, у него есть девушка, что мне делать ?

Он мне тоже немного симпатичен, но я ничего не делаю, не хочу разрушать пару, но он все равно лезет ко мне, я не виновата, а вы как думаете
Tahirzhan Kamaev
Не стоит отвечать, всем будет плохо. Удачи !! )))
Рысбек Гульмира Рысбек Гульмира
Лучший ответ
Если парень не женат, то у тебя на него прав не меньше чем у той девушки)))) До брака все свободны. Не парься!
Сейчас он так поступает с ней, а потом то же самое произойдёт и с тобой. Готова занять её место? Дерзай, только потом не плачь, когда и тебя на кого-то поменяют.
Жанар Жубан
Мадияр Мурзабек Чел не довольствуется той, которая кое-какая. Что в этом плохого?
Вот Ольга Бузова увела у жены Тарасова, а потом его увела другая. И неизвестно надолго ли. Увести можно, но... бумеранг достанет
Tanja Таиса
Девушка-это не жена. Завтра у него может быть другая, через месяц еще 5....
Альберт Списюк
Свой интерес должен быть в приоритете. Раз он ищет замену своей девушке, значит она далеко не идеальная.
^алена^
Сегодня он за спиной у своей девушки с кем-то флиртует, завтра ты будешь его девушкой, и он будет так поступать с тобой. Круто? Если бы он хотел расстаться, он бы сначала расстался, а потом новую девушку искал. А так он просто козел, который не уважает свою девушку. И проблема не в ней.
С настроем " Я НЕ ВИНОВАТА", "ОН САМ ЛЕЗЕТ", "НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РАЗРУШАТЬ".
Не стоило даже спрашивать.
Он бабник
бросит ее
потом тебя
Natalia Molotkova
Он кобель, зачем он тебе) пошли его и всё)
Ну пусть ухаживает, просто очередной поклонник. Не берите в голову, живите радуйтесь жизни и заводите других поклонников. Хорошо когда много женихов, есть выбор.
Zhan *******
Бери свое, все равно потом выкенишь.
Если нравится уведи, нет так в покое оставь.
Tahirzhan Kamaev Ну уведи слишком громкое слово, я ведь не специально сделала так что я ему понравилась
Мальчишки, что с них взять. Но всегда надо любить себя... и сохранять своё достоинство. Зачем вам парень для которого главная девушка, это не вы? Если позволите так обращаться с собой, то потом только ещё хуже будет ( Удачи вам! И найдется тот, для которого вы будете самой самой ) одна и любимая)