Любовь

Мне нравиться парень которому 24 а мне 15 что делать ???

Я хочу с ним встречаться боюсь сказать, я к нему оочень привязалась, мы каждый день гуляем.... посоветуйте что мне делать... о чем мне говорить с ним.... заранее спасибо)) ***
а Вы больше слушайте
и пусть Вас не смущает разница -- все нормально
Эрвин __Ш_А_Х__
Лучший ответ
он тебе засадит а потом вы разбежитесь
для начала прочитайте ст 134 УК РФ (если будет секс до 16 лет - парня посадят)
Что он дурак под статью подставляться .
Денис ))))
Дурью не маяться
ппц, куда твои родители смотрят
сначала подрасти нужно))))
Нормально ничего не делать девушка должна быть моложе. Главное это интимный вопрос я тоже влюблена была в 15 а вышла замуж в 17.5.
А вам парня не жалко то что может загриметь по статье?
мне 15 ей 21. я то думал что я 1 такой) как я ошибался. если вы с ним друзья и даже гуляете то ты должна ему сказать об этом просто не бойся. а вдруг замешкаешься и его кто то другой прихватит себе. и главное забей на статью! неважно сколько тебе и ему главное любите друг друга или нет!!!
Евгеша Кот
Говорить не знаешь о чём?

Я думаю, что если такой вопрос есть, говорить, похоже, не о чем.
А говорить необходимо? Или ценится что-то другое? И для чего? Не всегда. Иногда секс всё заменяет. Если нужно больше - скажи. Нет места - найди другого.
Igor Sasov
Я почему то в 14 такими вопросами тупыми не страдала ...встречаемся 4,6 года через 2 месяца вроде как уже жить должны начать но хз.
Вы что, вы же его под статью подводите.
Вы в курсе, что секс с вами запрещен законом.
Вырости))
А ты ему намекни, как бы спроси у него, ему ты нравишься, может ты ему младшей сестрой напоминаешь. .
а так надо подрасти годика 3.
слушай, а этот парень случайно не австролопитэк?
Подростки такие подростки