Любовь
Почему я никогда не нравлюсь парням, которые нравятся мне?
Уточняю: внешность у меня приятная, рост 170, грудь 3 размера, телосложение стройное. Умная, в меру скромная, с чувством юмора, не ханжа. Нравлюсь определенному типу молодых людей: меланхоликам, довольно тухлым, склонным к самокопанию, часто занудам, но при этом эмоционально зрелым, надежным и отзывчивым. Часто страдаю от неразделенной любви к ярким и смелым, возможно несколько инфантильным и легкомысленным парням. Ничего не могу с собой поделать. Они на меня особого внимания не обращают. Друзья, будьте добры, поставьте диагноз
да походу как бы тебе сказать мягче, слишком много у тебя вроде бы добрых, но слов которые кусают, не пробовала быть мягче - внутри? Просто подобное притягивает подобное, если к тебе притягиваются мальчики часто зануды, и зрелые внутри, уже стоит задуматься и сделать вывод. Может вы не в меру уже умны и это и делает вас занудой?))) ) А инфантильность зачастую выражает незрелость личности. Всё хорошо в меру, вам нужно общество инфантильных и легкомысленных парней, чтобы вы набрались опыта у них и перестали быть заумным ботаном, считающим что все недостойны её, но она достойна всех)
Максим Бусленко
Спасибо Вам за ценный ответ! Узнала себя, буду меняться)
Востанови справедливость! Ответь взаимностью тому, который не нравится тебе, но он по тебе сохнет. Начни с себя! Почему симпотичный парень, должен ответить тебе, если ему от тебя блевать охота?
Максим Бусленко
Ну что Вы так грубо, я не настолько назойливая, чтобы от меня хотелось блевать) Просто равнодушие.
Я бы рада ответить взаимностью тем, кто за мной ухаживает, да не могу. А быть с человеком, к которому я ничего не испытываю, просто чтобы не быть одной я не хочу, не настолько отчаялась.
Ещё просто ни встретила свою судьбу.
такая же фигня.. . плакаю)))
Хаббарда чтоль начитались? Не меняются люди и это навсегда у тебя... такая вот загадка природы...
Все что тебе НРАВИТСЯ в других есть в тебе.... И то что НЕ НРАВИТСЯ тоже есть в тебе.. .
ВОТ И ВЕСЬ диагноз
начинай меняться сама и другие потянутся...
ВОТ И ВЕСЬ диагноз
Максим Бусленко
По такой логике, если мне нравятся легкомысленные и веселые - значит я легкомысленная и веселая, а если при этом не нравятся тухлые зануды - значит я тухлая зануда?)
Значит тухловата.
Максим Бусленко
Ох, misha, прямо по больному месту...
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
по твоему описанию себя видно, что ты зануда
Подайди к нему пообщайся заполучи его доверие к себе а потом и номер. Начните часто общаться, шутить, Ходите вместе. Делай маленькие шажки в ваших отношениях до тех пор пока ты ему не понравишься.
будь оптимистом) поменяйся