Любовь

Парень, который нравится, знает о моих чувствах, что делать?

Мне нравится парень, и чтобы узнать о нем получше, я решила пообщаться с его другом. Спросила, есть ли у этого парня девушка, а этот друг тут же передал этот вопрос ему. Это нормально вообще? Я узнала, что она у него есть. Позже, я была некоторое время в их компании (он, его друг, девушка и я) и они меня спросили, нравится ли мне он, но я по натуре не умею врать, и сказала, что это так, но соперничать с его девушкой я не намерена. Тем более эта девушка сама сказала, что не расчитывает на долгие отношения. Он на такие слова довольно тепло отреагировал, вроде, даже избегать не начал.

Он мне искренне нравится. Я стараюсь быть ненавязчивой. Разок писала в вк, но разговор как-то не вязался. Я далеко не самая красивая девушка (ну не модель - это точно), и поэтому (да и вообще) боюсь, что после признания перестала быть ему интересной (если хоть немного и была вообще), и что потеряла все шансы на возможность отношений в будущем. Подскажите, как быть.
Arayik Xachatryan
я всегда признаюсь в чувствах первая и такая роль у меня и остается в дальнейшем-брать все на себя
а если кто то вторгается на мою территорию и говорит что то о чувствах, я не верю такому человеку обычно
это проблема на самом деле
но важнее все таки суть вопроса, - хотите ли вы быть вместе взаимно? - а не эти условности, кто, кому, когда и как, при каких обстоятельствах и в чем признается))))
Нина Мереуца
Лучший ответ
Arayik Xachatryan Я то хочу... Но даже понятия не имею о том, что мне делать. Нашелся бы достойный советчик. Я ведь действительно в нем нуждаюсь. Мама меня в серьез не воспринимает. И только говорит, что я дурочка.
Зависит от того чего вы пытаетесь добиться...
"чтобы узнать о нем получше, я решила пообщаться с его другом. " интересный обходной маневр, но советую вам впредь быть более прямолинейной...
поплачь в подушку и обними мишку.
завтра в школу.
почисть зубы, сходи на горшок и баиньки
Arayik Xachatryan Спасибочки, так и сделаю
Ты умненькая, судя по тексту, а это главное, не переживай, в молодости многое кажется более значимым, чем на деле, а у тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Т.
Татка .
Нина Мереуца не надо обманывать человека, все что важно в молодости, важно и всегда
Мне кажется ничего тут не получится, найди наверное другого, который будет искренне к тебе, а от него скорее всего насмешки какие-нибудь будут
Если судьба, то в дальнейшем с ним все закрутится завертится
Если поставить его перед выбором, и он девушку бросит, то стопудово нравитесь ему больше, чем она. Ну крч мой тебе совет .Не лезь в отношения никогда . Ты будешь крайней .Один ответ .Расскажи ему о своих чувствах если ответит холодом то не пиши ему больше )
Миш, столько на свете парней, а ты выбрал натурала. дурачок штоль?
ну а ваще пошли бы все пасаны на три буквы :)
у тебя есть рука и дилдак в магазине