Любовь
Отвращение к парню, который нравится.
Год назад познакомилась с парнем, ему 17, мне 16. Вроде изначально понравился, начали общаться, но потом я начала в нём замечать какие-то "женские" повадки и некую манерность. Он с длинными волосами(ниже плеч и дальше их отращивает), бреет ноги, пах, подмышки, за волосами он вообще лучше ухаживает, чем я. Сначала я подумала, что раз ему так комфортно, то ладно, всё таки 21 век на дворе, пора уже избавиться от гендерных стереотипов, но глубоко в душе у меня все же уже появилось какое-то отвращение чисто из-за этого всего. А потом, спустя полгода он рассказал, что он би, причём скорее всего пассив, вот это был настоящий шок. Начал рассказывать о том, что ему может понравится любой парень на улице и что он даже краснеет от смущения, видя красивого парня. Но при этом говорит, что я ему нравлюсь. Вот вопрос, без шуток, что мне делать? У меня раньше никогда особо и не было опыта в общении с парнями, он первый, кто мне действительно нравится как человек, но отвращения к его предпочтениям и внешности с каждым днём всё больше, хотя я понимаю, что это неправильно.
А что тебе делать действительно? Уже рассматривала варианты, что тут можно сделать? Поделишься своими раздумьями?...
Кстати, будешь себя так накручивать, то точно в него влюбишься.) Сильно-сильно, возможно даже навсегда.) Ну или скажем так, любовь может со временем и потускнеет и может даже пройдет, и придет возможно новая любовь, но забыть его полностью ты уже не сможешь..) Слишком он неординарная личность, такие не забываются.)
Наташа Котова
Рассматривала варианты, что можно с этим сделать и первый из них - попытаться ненавязчиво намекнуть ему о том, что мне такое не по душе, может, он поменяется, но боюсь это делать, так как он в целом очень ранимый и говорил мне, что только я его принимаю и понимаю, он также может расплакаться из-за абсолютной ерунды и реветь несколько часов, поэтому намекать - не вариант, а ещё есть вариант уйти, но я тоже этого сделать не могу, так как я у него сейчас по типу самая любимая и лучшая и у него особо никого нет кроме меня(в плане круга общения), да и он мне все же нравится, даже если и не во всем
скорее это не парень а подружка с членом
Наташа Котова
Возможно и так, но я не знаю, что делать со своими чувствами, это что-то вроде моей первой любви, вот я и в сомнениях что делать дальше
перестань себя обманывать, ты прост завидуешь его шевелюре
Наташа Котова
Ну блин, шутки тут действительно ни к чему :(
зачем тебе такой??найди нормального
Наташа Котова
Я вот и сама не знаю зачем он мне, а нормального где найти... Такое ощущение, что уже каждый второй с такими наклонностями
Забавно рассуждать кто знает многое)? Кому эти канетели нужны ваще)
В 16 лет уже в пах его лезла?Не рано?Да и вообще. отдай его парням.Найдёшь ты себе нормального парня.
Наташа Котова
Я в его пах не лезла, сам же заявил, что бреет везде и всё, потом заметила, что это подмышки и ноги
Ты должна ответить себе на вопрос:"Устраивают ли меня отношения с парнем, который может иметь отношения с парнями?"
Если тебе такое не подходит - пусть будет другом или никем.
Исходя из текста, тебе нравится его общество, но он тебе не нравится в роли человека, с которым ты готова строить отношения. То, что для него ок - не ок для тебя. Так нормальных отношений не построить.
Жесть((((
У него может быть сейчас кризис его возраста и он пробует все новое, осуждать его не стоит, но и поверьте если вас он отвращает, это уже не влюблённость и не любовь, далеко не уедете на том. Думаю стоит сохранить с ним дружеские отношения и все таки подумать найти другого парня или побыть пока без него, в свободе
Говорит, что ты ему нравишься… милая, это прикрытие)) мне кажется, твой парень с голубизной, а тебе в любви признаётся чтоб не так стыдно было