Любовь
Что делать если парень, который нравится, не отвечает взаимностью? Читайте в пояснении остальные детали.
Я наверное даже полагаю в чем дело. Мне 13 лет, ему, его зовут Влад, 16, может из-за разницы в возрасте не знаю. Сами никогда не общались в живую. Только по интернету. Видимся иногда, здороваемся. Учились раньше в одной школе. Он мне очень нравится, в июле будет уже как год. Я учусь в школе, а он в техникуме. Мне все говорят, что я ему нравлюсь, хотя я это даже не замечаю. Отказаться от общения с ним я просто не могу. Я не знаю. Пыталась много раз удалять из друзей, не писать, заблокировать, но я не могу. Я поминаю, что я унижаюсь, и что это плохо. Общается он со мной грубо. Признавалась ему в чувствах два раза. И все было не взаимно. Он лучший друг моего брата, это наверное немного меняет ситуацию. Есть одна девушка, ее зовут Настя, они с ней дружат 10 лет, между ними ничего не будет, у нее есть парень, который нравится, это точная информация. Я очень хорошо дружу с сестрой этой девушки, ее зовут Катя (учимся в одном классе). Как-то раз позвала Влада погулять. Он меня мягко отшил. Это было в воскресенье. Ну в понедельник прихожу в школу и Катя у меня спрашивает: "Ты Владу чтоли предлагала встречаться? ". Я в шоке, с обидой поговорила с ним. Влад сказал, что это Настя попросила переписку со мной, что там, так сказать, произошел обмен. Было очень обидно. Он сказал, что он ничего не говорил про то, что я ему предалагала встречаться (хотя такого не было, я просто писала, что он мне нравится). На следующий день с спросила у Кати все. Она сказала, что он написал Насте: "меня какие-то малолетки достают, заебали уже". После этих слов мне стало еще хуже, и решила, что больше не буду писать ему ничего. Она продолжила, и сказала, что Настя ему написала: "скинь переписку", ну он скинул и добавил, что я предлагала встречаться. Этот случай был где-то в феврале. Мы с ним договорились, что наши переписки останутся при нас, и никому их не стоит отправлять. Ну этот случай забылся, мы начали общаться, как общались и раньше. Ничего вроде бы не было. Ну начали общаться как друзья с ним, вроде бы все остыло к нему. Переписуемся где-то раз в 2 дня. И я заметила одну странную вещь что у него каждый день разное отношение ко мне. То он добрый, пишет мне все времся, делится новыми новостями, историями, то на следующий день он отвечает грубо, чуть ли не посылая меня (можете ответить, что с ним может быть отделильно в коменты). Позовчера пообщались с ним хорошо. Влад играет в футбол, и рассказывал мне случаи с футбола. Я была рада, что мы так хорошо пообщались с ним в тот день. Решила написать сегодня ну пообщались немного. Отвечал иногда грубостью. И я решила попросить у него телефон. Я написала: "Дай мне свой номер телефона". Ну Вла естественно спросил: "Зачем? ". Я была в тупике, даже не знала, что ему ответить, ну и написала: "Ну на случай, вдруг понадобится как-нибудь". И он ответил так грубо, было неприятно: "Ну нет. Я не умаю, что такой случай произойдет". Решила, что больше не буду ему не писать, не делать какие-то знаки внимания. Чем больше я не буду удилять ему внимания, тем больше я ему буду нравится. Я так думаю.. Думаете сработает? Напишите пожалуйста свои советы, не знаю, что делать.
девушка - вы сами подумайте - ему 16 лет а вам 13 - это имеет большое значение, а вот если вам будет 21 а ему 26 вот это другое дело, за 13 летнюю будет такой геморрой что отделаешься только тюрьмой - вы просто, как не крути, малолетка - не обижайтесь
Любой юноша целью знакомства имеет как минимум петтинг а как максимум - это нормально секс, а вы ещё не совершенно летняя - правда жизни это
Херасе пояснения.
Блять, ну как в 13 лет могут быть такие тупые загоны? Почему я в 13 лет не страдал подобным в интернете?
Наталья Ветрова
Ёмаёё...в наши 13 мы во дворе в прятки играли... о мальчиках воще мысли не было... капец, куда катится нынешнее поколение??
Боже мой!!!
ого... вот это Пояснение Том1 :D
Фига-се портянка! Там точно есть, о чём читать?
Гульнара Турсунова
Ну ситация немного не общечная, поскольку город очень маленький, и там запутанный случай, и многое рассказывает о нем.
а мне кажется тебе нужно плюнуть на него. вырасти охеренной красавиец, ухаживать за собой, носить каблуки.. и когда его стояк просто будет мешать ему жить, сказать, что он не в твоем вкусе. а так то он петух конечно, хорохорится перед подружкой
Гульнара Турсунова
Тут я согласна.
Тут он поступил, как баба.
Даже я не пересылаю переписки подругам.
Тут он поступил, как баба.
Даже я не пересылаю переписки подругам.
Слишком много букв!!
Блин, тебе 13 лет, какая любовь, ты вообще о чем??
Тебе надо об учебе думать, а не о мальчиках!!
Да и тем более, раз он тебя отшивает, то зачем ты за ним бегаешь?
Бред!! Глупо!!
Раз уж так и правда хочется любви... хмм.... то найди сверстника )))
Бред!! Глупо!!
Гульнара Турсунова
Я знаю, что сейчас не время, что всего 13 лет.
Просто не знаю, как сделать, чтобы он мне разонравился и все.
Понятия не имею.
Я тебе могу подсказать сделать так : что бы он он влюбился в тебя за 5 минут.
Только ты должна сама подойти и сделать это. Я не шучу!
Если интересно, напиши! если не веришь то не отвечай!