Можешь, если возьмешь себя в руки и поймешь, что он не один на этом свете. У меня тоже такое было. А если не можешь себя заставить забыть, то это пройдет со временем, потому что ты же не будешь всю жизнь будто "вдова обреченная" сидеть без любви, встретишь другого и еще долго не вспомнишь этого, т. к. он тебе взаимностью не отвечал - зачем тебе такой... ?
Ты еще молодая и у тебя все впереди! Не заморачивайся! Удачи!)))
Любовь
Что делать если влюбилась в парня, а он не отвечает взаимностью? Я не могу думать ни о чём и не о ком кроме него.
Просто забей на него
пробуй привлечь его внимания.. . исхода два-либо вы будете вместе, либо тебе надоест страдать по нему.. .
старайся побольше с ним общаться...
Заинтересуй его, чаще мелькай перед ним ( но не переусердствуй) , ищи повод чаще с ним встречаться, найди общий интерес. А потом резко пропади, если обьявится, значит шансы появились=)
1. Покажи что ты в неё заинтересовано!
2. Когда он понял что ты "его" и не очень в него влюбленна, то забей на него!! ! Он сам начнет суетица, а ты вообще не обращай на него внимание! ) И когда будет тот самый миг (ты поймешь) на его действие ответь взаимностью!
Такая глупая чушь! , но ВСЕГДА работает! Что с вами что с нами! :)))
просто не будь навящевой! но, что бы он про тебя не забыл! стань интересной ему! изменись, но оставайся индивидуальной! ! Стань персоной номер один!