Любовь

Подскажаите, что делать, если влюбилась в парня, на несколько лет старше меня, но у него есть девушка и я ему оч .симоптична

.[
.яна [Kesha].
Девушка еще не жена! Действуй! Удачи!
Ахмед Асадов
Лучший ответ
ой, ну и любите ж вы лезть в чужие отношения?!
если ты ему точно очень симпатична, то он сам всё сделает!
все пишут действуй подвинется... а вы на место той девушки встаньте.... у вас бы парня увели... это нормально?
забыть про парня и про такие отношения, все равно ничего хорошего ихз этого не выйдет, на чужом несчастье счастья не построишь! У меня была похожая ситуация с молодым человеком, так вот он ушел к ней, у них ничего не получилось! Она оказалась и в сексе и по внешности и вообще как человек намного хуже меня. . Сейчас он не с ней уже, у них был одноразовый плохенький секс и все что из этого вышло!
Скажи чтоб кого-то одну выбирал, а то ведь так и будет бегать всю жизнь....
Ильдус Яхин
а вам в голову не приходила мысль о том, что он расстанется со своей девушкой, будет встречаться с вами, и тут вдруг ему станет другая какая-нибудь девушка нравиться, на несколько лет младше его? ? так вот подумайте хорошо, одна ли вы такая, из тех, кто ему понравился.... прежде чем предпринимать какие либо действия....
девушка не гора-подсунется!!!
А мне кажется, если он твоя судьба, то вы будите вместе!! А если нет, то и дейсвий не каких предпринимать не надо!!!