Любовь

Полюбил девушку на несколько лет старше себя ей 44,мне 21.Что делать? подскажите. Нужна помощь: -)

Надежда ****
Всем лишь бы опошлить. Если ты на самом деле любишь, то забудь про разницу и проблемы отпадут. Пусть даже Ваши отношения ненадолго, главное чтобы любили друг друга, это так редко бывает.
Михаил Журавлёв
Лучший ответ
ты ж ее деньги полюбил :)))
ничо себе "девушка" найди ровесницу или лучше на пару лет моложе.
Дмитрий Егоров
На несколько лет))) ) Люби, что делать!
Vyacheslav Makarov
Обратись к психологу. У нас тут патологии не лечат.
Узнай поточнее у Галкина или у Прохора Шаляпина.
Не наше дело, это очень личное.
Ира Пирогова
Любви все возрасты непокорны
Ibragim Konirov
Сходи к психологу. Тебе будет 41, ты будешь мужиком в самом рассвете сил, а ей будет 64. ну и а какой любви идет речь. Я понимаю, что твои чувства могут быть совершенно искренними, но у этих отношений нет будущего. Хотя, может и 5 лет счастья - это тоже не мало
Это что же за девушка в 44 года? . Женщина. Разница не несколько, а 23 года. Признаться ей в любви, там решите.
Не переживай, это ненадолго!
Иван Щукин
Ни хера на несколько лет)) ) Совет да Любовь) Женщины в этом возрасте ух какие)
Mr.md F@brique (D@mir) !
У меня похожая ситуация. Она старше меня на 12 лет. Женщины старше 30, а то и 40 более опытные, мудрые и многому могут научить. Молоденькие этого не могут, увы. Не вижу никаких преград для развития дальнейших отношений.)
Юлия Лимарь
Да, на нессколько лет говориш. можеть на несколько раз скажиш, а?