Любовь

Влюбился в девушку на 4 года старше

Всем привет, влюбился по уши в девушку которая старше меня на 4 года, мне 16 ей 20, как ей понравится? У нее вроде уже есть парень, девушка приличная, и реально ли это вообще
**
***жука ***
Реально) Любви все возрасты покорны! Так что если ты симпатичен девушке и интересен ей не только как друг, но и мужчина - у тебя есть шанс)! Дерзай! Удачи)! P.S. Возраст не помеха любви
Анатолий Шевченко
Лучший ответ
Эдуард Ким Ну да! Свяжется с малолеткой. Хоть секс по согласию и разрешен с 16летними, но если чуть что не так пойдет, будет девка виноватой и в полиции, и перед родней его.
Я лично не лягу с тем кому нет 18 и правильно сделаю. От греха подальше. С такими маленькими только пофлиртовать, пострелять глазками и все)
У тебя еще детская любовь. Скорее всего ничего не получится. Мне было 22, а ему 18,я не смогла его полюбить.
В любви все возрасты проворны. Вокруг полно свободных девчат, но запретный плод в чужом саду всегда сладок. От парня его люлей извольте получить, а от неё насмешки. И идите потом страдать от своей глупости в сад.
*)
*(Юльчик )*
Ничего тебе не светит. Забудь..
Подрасти до 18 -мой тебе совет: О
Совет номер 2 учиться учиться учиться чтобы в армию не попасть (она столько ждать не будет 2 года до совершеннолетия и ещё год армии)
Совет номер 3 начинать работать -без денег никому ты нах. не нужен (разве что только армии) (в 20 лет девки уже интересуются где ты работаешь-если ответишь сижу на шее у родителей шанс на знакомство стремиться к минус бесконечности)
Alescha Napalkow
все возможно в этой жизни
Вера Алексеева
Ты для неё щенок и совсем ей неинтересен. Жди, когда подрастут девчонки 10-11 лет.
Во-первых, конечно, подрасти до совершеннолетия. А потом, кто знает. Всё реально, и, любви все возрасты покорны, я реально знал одну семейную пару, где муж был на 15лет моложе, а в другой семье-на 10лет, и у них-3-е детей, живут счастливо. Здесь ещё нужно смотреть и на биологический возраст, т. е. как выглядит человек, и, главное, как он себя ощущает, т. е.. на какой возраст он себя позиционирует.
Сергей Козлов
А зачем Вам, молодой человек, старушка с мужичком. Себя уважать надо.
Alex D
Глупости всё это.
Вита Иванес
Реально.
Серж Коваленко
Подкати к ней на лексусе
Все может получиться, если она согласится тебя ждать два года, пока тебе не исполнится 18 лет. Но будут ли твои чувства крепкими тогда, это тоже вопрос. Подойди к ней, скажи, что влюбился и спроси, согласна ли она подождать два года.
Nadina Pick
А по виду не скажешь)))
Нет увы.. в этом возрасте ты ей почти что сын.. или младший брат.
Елена Жданова
Конечно реально. Она уже опытная в плане траха. Этого утырка её подвинь и вперед
Как сказал Суворов: "Терпение и время!"
Но ничто не мешает тебе делать ей какие- то знаки внимания.
Во всяком случае, она не отошьёт тебя, только если отнесётся несерьёзно, с юмором... А как уж потом будет
Возраст не имеет значения.
Спроси у нее, что б не витать в облаках и чего то ждать.
Den ^^
Почитай книги по психологи, и это такой переходный период. Все влюбляются в учительницу, преподавателя, старшую девушку это нормально, но это пройдет. Это нужно просто пережить. Лет к 20 начнешь разбираться в людях и по другому посмотришь на ситуацию сегодня
Всё проходит и это пройдет
только френдзона
Если у нее есть парень-оставь затею. Можешь показаться в ее глазах смешным и нелепым. Если бы не было у нее никого-вариант познакомиться был бы актуальным.
Павел Лисов
Всё пройдёт, но тебе придётся искать пару. Она не твоя.
ты ей нравишься))))... и - что????))))
Talgat Madyarbekov
Маришка Козлова nAIna, спасибо Вы ответили на мой вопрос, извините, что сюда пишу, т. к. у меня нет комменатриев. Мне бы не хотелось "для галочки" отношения ( ведь это значит ничего серьезного? Иногда Вы правы, мне и одной спокойно, но все же хочется, чтобы был он.
главное, что не младше, а то статья
Какая интересная история!!!! 4 года разницы в возрасте, это ничего, можно попробовать.
Неужели она тоже в ответах сидит)))
это не может быть любовью! а, ну если другая. Тебе от любви должно быть хорошо, хоть и не взаимная.
В таком возрасте разница слишком чувствуется
если бы вам было 36 а ей 40 - то реально, а в 16 ваши шансы равны нулю.
Didar Berdybaev
дерзай и не сдавайся... любви все возрасты покорны...
Любой опыт вам на пользу, встречайтесь, женитесь, а время покажет....
До тридцати мужчины были старше меня, а потом все поменялось. Мне 50, а он на 7 лет моложе. долгое время не знал про это и не сомневался т. к. дети наши с ним одногодки. Вот так!
в любви нет советчиков
Всё возможно в мире нашем.
займись делом девушки любят деловых мужчин
Возраст - определяется часто не цифрами после даты рождения - а мыслями и действиями -
Я думаю действовать, но ненавязчиво - в таком возрасте я влюблялся по 5 раз на день - это нормально - причем - это влюбленность и она проходит - и изредка перерастает в любовь.
А так слушай ее что она говорит и какой идеал мужчины строит - и старайся быть этим идеалом и со временем она сама начнет бегать за тобой))
Леська ...
Подкинь снатворного в вино ей
_Aigerim_ )))
Реально только платонические. Я бы на ее месте не стала спать с тем кому нет 18. Мне не нужны не приятности с полицией и родаками малолетки.
Все реально. действуй. уделяй внимание ей и все получится
так трахай ее
Vas Ili
Позовки в кафе, и подмешай возбудителя в чаек или кофеек,)
Советую послать. Ты малолетка для неё. Отношение не получаться.
Подожди пару годиков, парень у неё отвалится этот, а потом дерзай судьбу !!!))))
Но твои вкусы могут поменяться влюбишься в другую, которая твоего возраста ...А сейчас лучше подумай о учёбе))))
Всё будет хорошо))))))
Maryam Ghasemian
134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста 134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет.
Я бы не сказал что тебе 16, и не ври что не ты на аве
***жука *** так фотка то от 14 года
Если долго мучиться - что-нибудь получится:)
Однако!