Любовь
Я встречаюсь с девушкой,которая на 4 года старше меня,мне 20 а ей 24
Я вроде как люблю ее,хоть и сам в этом еще на 100% не уверен,так как 2 недели всего встречаемся,хотя она мне говорит,что любит меня,но мне кажется ,что это не так,потому что я не чувствую искренности в ее голосе...не знаю,может это мне кажется((
Хорошо что не за два дня!!) ) Женщины вообще не умеют любить!!
еще подружите
а может она уже с прицепом, ищет дурачка??? ?
внимательнее с такими, кто за 2 недели любит)))))))))))))
Может это тебе кажется ((((((
) я конечно не знаю, что происходит в душе у этой девушки, но думаю, что наврятле речь идет о любви, человека за 2 недели и узнать то толком не возможно.. часто люди говорят "ЛЮБЛЮ" вместо "ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШСЯ".
Поверь, вряд ли это можно назвать даже "Влюбленностью"
Тем более если ты ЧУВСТВУЕШЬ, что что-то не так - значит чувство не обманывает! Это проверено как и мной, так и многими моими знакомыми и просто многими людьми.
Чувство никогда не обманет. Если чувствуешь - не зря.
о боже! две недели же всего, не спешите вы так, она сама еще не уверена!!! какая любовь-то?? тут даже состояние влюбленности не всегда можно определить)))
Игорь, не в обиду, но женщина всегда хитрее нас, а если они плюс ко всему и старше, то и мудрее.. . Поэтому, если хочешь совет, то имей серьезные отношения, нацеленные на перспективу создания семьи, только с той, кто младше тебя лет на 5 как минимум. . Ты молод, поэтому просто гуляй и не бери в голову, пока та, кто младше на 5 не станет совершеннолетней) ) С уважением!)
вот и хорошо.... хоть чему то научит тебя!!!))