Любовь

Я встречаюсь с парнем,который на 4 года старше меня.Ему уже 18,он думает о свадьбе,а я не решаюсь!Нужно его ещё из армии

ждать!Что делать то мне!Сразу говорю,я его люблю и он меня любит!!!!
А как относятся к этому его и твои родители? Может, это звучит как-то банально и примитивно, но взрослый взгляд со стороны на ваши отношения и характеры очень нужен. Сколько сейчас разводов от казалось бы большой любви, разрушенные семьи, разбитые сердца и несчастные одинокие дети. Может, твой избранник действительно хороший парень и вы подходите друг другу, но решать такой серьезный вопрос нужно без спешки. Удачи и любви!
Akgulya Omarova
Лучший ответ
Рано о семье размышлять и Ему и Тебе --------
сначала сама дорасти до 18 лет, а до этого момента ты никак замуж не выйдешь, а через 4 года уже сама поймешь, да и в армию он уже успеет сходить
доживи лет до 18-20 и тогда время всё расставит по местам
Да вы что! Не обижайтесь, но вы еще дети! Брак - это очень серьено, это не просто любовь, это огромная ответственность! К тому же интересно - вы учиться и деньги зарабатывать когда собираетесь? С мамой с папой жить? Это детский сад..
Мне кажется не серьезный он у тебя какой-то. Какая ему свадьба в 18 лет? Он еще я так думаю даже не выучился! На что он будет семью содержать? Не торопись! А так желаю вам счастья!
вот если дождешься из армии.... это и будет испытание вашей любви. Пока он в армии и ты не много позвраслеешь. А там женитесь сколько влезет
во-первых, вас сейчас никто не распишет!
ты еще несовершеннолетняя... есть исключение если ты забеременеешь!
а во-вторых, ты еще молодая.... у тебя еще все впереди!
Dima Ozeroy
знаешь обещать не значит жениться, если любишь дождись с армии, потом видно будет
Миша Лазарев
Не торопись! Всему свое время, ты еще молода, не спеши, с такими серьезными поступками. Пусть он идет в армию, за это время вы и поймете, действительно ли вы созданы друг для друга. Ни что так не проверяет любовь, как разлука.
Парень в 18 лет думает о свадьбе?? ? Интресно. Мне кажется, торопится не стоит, ведь он еще совсем молод для этого. Вдруг поймет, что не нагулялся еще и уйдет в загул. А о тебе еще говорить нечего! Живи свободной жизнью, радуйся и не думай об эти взрослых вещах. Не торопись взрослеть! Поверь на слово.
Ох и длинной оказывается жизнь у тех кто рано выходит замуж.
Nastay Savchenco
ага бля.. . такая же ситуация была.... люблю люблю до гроба. . буду ждать.. .
а сама дрянь и ухода не дождалась с моим лучшим другом изменила.. .
опомнитесь люди. . за всю жизнь у вас еще столько будет любовей
Для начала дождитс его с армии и своего совершеннолетия, а потом уже видно будет!))))))))))))))
ты что собираешься замуж в 15 лет? мне кажется глупо ждать его целый год, и я не уверенна что у вас Любовь, может быть влюбленность.. . смотри сама. нет гарантий, что после его прихода ваши отношения продолжаться