Любовь
Моя сестра встречается с парнем который на 7 лет страшне нее.
По ним видно что это любовь..но возраст ей всего 14лет. Лично меня не смущает но акружающие реагируют по-разному. А как думаете ВЫ?! Разве в любви бывают рамки или запреты?!
ну и что.. .
ниче страшного
а это как? "на 7лет СТРАШHЕ"?))) В смысле на 7лет страшнее? Ну тогда я страшнее всех на пару миллионов лет (см. аву)))))
"моя сестра встречается с парнем который на 7 лет страшнее ее" )))
В этот мезальянс должны вмешаться родители с обеих сторон, потому что парень 21 года про цветочки и бабочек не сможет вечно говорить, ему надо плотских удовольствий, а мозгов-то ещё нетути.
Тут его и посодют.
я на двадцать пять лет страшнее своей самой молодой и на тридцать страшнее ( в другую сторону) - самой моей взрослой- но клёвой, кстати, тётки!.. .
И ЧО ?
И что мой муж тоже старше меня на 7 лет. не вижу проблемы
Вообще-то нормальный мужчина в 21 год не позарится на такую малолетку, да и ей лучше в школе учиться, а не по мужикам бегать. Какая любовь в 14 лет, не смешите
Смотря что собой представляет душевная сущность девушки и парня.... В 14 бывают глупышки, а бывают очень серьезные и воспитанные девушки. А 21 парни бывают твари думающие о сексе и готовы на все пойти ради него, а есть очень благородные и заботливые мужчины.
Смотря на их психологический возраст. Люди могут быть как акселератами так и инфантильными.
Вообще, на мой взгляд, в 14 лет не надо встречаться с парнями, да еще и с такими взрослыми. Им-то уже секс подавай, а она еще девочка маленькая, повзрослеет-еще найдет ТОГО САМОГО, свою невинность надо беречь. Об учебе надо думать в таком возрасте, языки учить, рисовать, писать стихи...
Ну.. просто... 14 и 21-это девочка и парень.
У них ещё разные взгляды на вещи... ей, вообщем, ещё в куклы играть...)) )
Любви все возрасты покорны:)
ну это сейчас так заметно, а потом будет пофиг всем, если они конечно будут вместе потом...)