Любовь

Моя сестра встречается с мужчиной, которому 41 год, ей 18.Что делать?

Ладно я встречаюсь с 37 летнем, но эй то нельзя. Мне тоже 18 лет
Пожелать им счастья!
Гульсум Жаксибекова
Лучший ответ
Что делать? Не мешать...
Saidulloh Valiev
Пойду ка я наберу милицию, пора пару педофилов к ответственности призвать)
Валера Иванов
у вас что там... бригадный подряд, с сестрою
Азамат ...
Почти поверила.
Скоро взвоет. как только забеременеет, так заорёт. - я думала что всю жизнь так будет, в смысле оргазма, а он у неё пропадёт! Бабий век начнётся! Медовый месяц кончится! И старый конь не по борозде, а может не напорет, если он её ценить станет! Там бы иммунитет посмотреть, ну это, группа крови и резус обоих!
Макс Чибриков
если ты это она то шли сиськи
если им хорошо, то какое твоё дело?... или тайно ревнуешь?
моему Кузьмичу 60, мне 19 стукнуло. Но очень страстный прям мякотка а не мужик. а ты сиди и не завидуй
взять реванш!))
Судя по твоей аватаре у тебя мозг в шее. :D
Ухахахах... ЭТО ПИЗ**Ц товарищи) ну а если так, то пусть делает, что хочет. Ведь ее жизнь и ее репутация)
Ухахаха, если сама встречаешься, этой то с какого перепуга нельзя?) ) Займись лучше собой и своим "старичком", а она пусть занимается собой и своим "старичком" )))
Юлька Орлова
А ты чего не знала, что любви все возрасты покорны? Пусть хоть ему 61, если у них любовь, то почему бы и нет? Может у того мужика невероятно богатый внутренний мир компенсирующий его возраст сполна и даже больше!
состарься, обычно природа усредняет разный возраст. он замолодеет ты подтрухлявишься.
правда один раз вые**л не считается!