Любовь
Моя сестра встречается с мужчиной, которому 41 год, ей 18.Что делать?
Ладно я встречаюсь с 37 летнем, но эй то нельзя. Мне тоже 18 лет
Пожелать им счастья!
Что делать? Не мешать...
Пойду ка я наберу милицию, пора пару педофилов к ответственности призвать)
у вас что там... бригадный подряд, с сестрою
Почти поверила.
Скоро взвоет. как только забеременеет, так заорёт. - я думала что всю жизнь так будет, в смысле оргазма, а он у неё пропадёт! Бабий век начнётся! Медовый месяц кончится! И старый конь не по борозде, а может не напорет, если он её ценить станет! Там бы иммунитет посмотреть, ну это, группа крови и резус обоих!
если ты это она то шли сиськи
если им хорошо, то какое твоё дело?... или тайно ревнуешь?
моему Кузьмичу 60, мне 19 стукнуло. Но очень страстный прям мякотка а не мужик. а ты сиди и не завидуй
взять реванш!))
Судя по твоей аватаре у тебя мозг в шее. :D
Ухахахах... ЭТО ПИЗ**Ц товарищи) ну а если так, то пусть делает, что хочет. Ведь ее жизнь и ее репутация)
Ухахаха, если сама встречаешься, этой то с какого перепуга нельзя?) ) Займись лучше собой и своим "старичком", а она пусть занимается собой и своим "старичком" )))
А ты чего не знала, что любви все возрасты покорны? Пусть хоть ему 61, если у них любовь, то почему бы и нет? Может у того мужика невероятно богатый внутренний мир компенсирующий его возраст сполна и даже больше!
состарься, обычно природа усредняет разный возраст. он замолодеет ты подтрухлявишься.
правда один раз вые**л не считается!