Любовь
Скажите пожалуйста,мужчина которому 35 лет может любить 17-18 летнюю?Это нормально?
любви все возрасты покорны. он же не виноват что ему 35 а ей всего лишь 17-18.если им суждено было вюбиться они влюбились бы и в других возрастах.
может любить, однако большая вероятность, что только за молодое тело
Нормально! 35 лет - это ещё молодой человек!
и что тут не нормального? можно подумать, что в 35 лет любить уже не умеют
вот 17 летнюю и не стоило бы... чревато...
конечно. все любят молоденьких
это педофилия
С 18 лет нормально
..полюбить сможет
но ничего толкового
из этого не выйдет
она ещё ребёнок
но ничего толкового
из этого не выйдет
она ещё ребёнок
кто не любит молодое тело да еще чужое ммммммммм
Может!!
этот мужчина мало чего достиг в жизни, и он не справицо с ровестницей..., вот и любит ту что помоложе..., ведь в её глазах он рыцарь на белом коне...
Надеюсь ты не настолько наивна, что веришь мужчинам. Это лишь для того, чтобы ты отдалась. Он ищет себе любовницу, чтобы разнообразить сексуальную жизнь.
Вполне, ничего тут удивительного нет!
может. любви все возрасты покорны. и разница бывает порою слишком большой, но это не препятствие для тех, кто любит))
моя знакомая в 17 вышла замуж за 69летнего!
Конечно может
знаешь все возможно и дело веть не в возрасте. мне вообще лет с 17 нравились 40 летние мужчины. наоборот с таким чувствуешь себя в безопастности. главное чтобы любил и уважал.