Любовь

Если мужчина в 35 лет говорит,что ему не нужен секс и вообще он обойдётся без любви,что это может значить?

((((Оксана ))))
Вы, конечно, ждете, что сейчас все тут начнут писать, что у него не в порядке с головой или психикой) ) Или он импотент)) )
А на самом деле... может это он только ВАМ так говорит... или просто СЕЙЧАС ему ничего не хочется, есть что то на данный момент первостепеннее))) )
Sergei Adarchenko
Лучший ответ
Алена Мастерова Мм....а я так и написала....)))))
..подозреваю, что импотенция его настигла....
Это значит, что мне все это уже надоело!
Gulnar Suleimenova
что он свободный человек
лишенный просексуальных стереотипов
которые просто дасстали уже!!!!
Так бе любви он может обойтись или без секса.
Скорее всего окончание ваших отношений. Он запутался, на распутье, хочет разобраться в себе, своих чувствах. Ждите, все прояснится....
Komroni Gulmurod
Уже признали, что есть ещё третья сексуальная ориентация - асексуалы, люди которым секс не нужен и не интересен, их мало где-то 1,5%. Если у него ничего не случилось, то возможно он асексуал.
Асексуал (есть такое направление) , антисексуал или просто импотент. Это про секс. А про любовь, возможно у него были неудачи, вот он боится повторения этих печальных ситуациф, вот и хочет прожить без любви.
Giorgi Karaulashvili
Переходный возраст...)
С вами не хочет, а с кем-то хочет и имеет)))
Импотент закомплексованный?... Думаю да.. . зачем терпеть неудачу, когда можно сказать, что его это не привлекает, м?..
мужика не обижайте!! ! он просто шутит ТАК!
korzh-vika
с ним что-то не то.... видимо что-то случилось!!!! погвори с ним..
это значит что у него на вас не встаёт. . соболезную