Любовь

Вопрос к женщинам 35 лет- захотели бы вы - смогли, не испугались, построить отношения с мужчиной на 6-7 лет младше вас ?

...не альфонс..., серьёзный - не зануда, а именно речь о серьёзности, с серьёзными намерениями... Просьба ответить женщин от 35...Просто интересен вопрос...
Л*
Лика *_*
запросто.
Евгения Макова
Лучший ответ
Лика *_* ...спасибо за ответ, но в жизни, почему-то совсем наоборот - секс, хоть каждый день, а как скажешь что-то серьёзное - пугаются...
вообще странный вопрос и обидный
а никто не спрашивает так пристрастно: а сможете ли вы связать свою жизнь с мужчиной на 7 лет старше? как будто это само собой нормально
я знаю пары и с 10 летней разницей. когда женщина старше, и живут они долго, и дети есть, и на внешность такая же разница, как и наоборот-все индивидуально
Лика *_* ...простите, если обидел вас чем-то, но вы немного не поняли... Просто, я задал его из того, что, когда хочешь начать отношения с женщиной старше себя, она начинает бежать от страха - стереотипов, но ни разу не задала себе вопрос, что понравилась по-настоящему мужчине...
Такие бабы спят и видят как бы замутить со студентом:)
Мирза Эюбов
Гульназ Оморканова ему самому почти тридцать получается)
Если он в душе не старик озлобленный) на жизнь, на мирррррр
Лика *_* ...так я же сказал - не альфонс, не зануда :)
Никаких проблем, если не зануда конечно.))
Sergey Kalinin
Лика *_* ...так речь как-раз и о том, что не зануда :)
Неизвестно Неизвестно И запустил Иван дурак свою стрелу в царевну лягушку )))))
смочь любая может...
а вот не побояться сплетен - далеко не каждая...
Лика *_* причём здесь сплетни? Мало ли, что болтают бабки на скамейке - нужно плевать на всех! Всё, что касается вас - только вас, а на остальных - плевать!
Муж младше меня на 4 года думаю еще 2-3 мне никакой глобальной роли не сыграли бы.
Дело не в разнице в возрасте, а в твоей красоте! Если ты будешь нравится девушке старше себя то ей по фиг сколько тебе лет она и с 20 летним будет иметь отношения! У меня подружка была (уже была) ей 37 а мч у неё все моложе её лет на 8-10, она и выглядит хорошо они все думают что ей 27, на сверстников или те кто по старше она вообще не смотрит
Лика *_* О какой красоте вы говорите? Только внешней ? :) Так, к слову - я из спортсменов - бывший штангист, нравился многим женщинам, но мне это наскучило давно - я и о другом... Конечно, я тоже люблю спортивных девушек-женщин, но и другое важно :) Я занимаюсь не только штангами и гантелями, но и люблю всё интересное в жизни :) Люблю развиваться во всём :)
У меня только такие мужчины и были всю жизнь (младше).
Лика *_* ...Оксана, почему-то, многие женщины этого боятся...
Мне почти 28,парню 19.Когда мне будет 35 то запросто буду встречаться с 25-летним) Молодое мясо привлекает и в постели они долгоиграющие, и весело с ними)
Ю_
Юльчик ____
Лика *_* Оксана, спасибо вам за ответ. Мне конечно не совсем понять вас - я старше... Секса накушался вдоволь - и в этом плане ненасытен, но мне важно и другое...:)
Valeri Gisbrecht Ты педофилка. А он лох.
У меня несколько знакомых мужья которых младше их на 6-10 лет, много лет вместе живут, всё нормально
Легко, это вопрос твоих денег . Но зачем тебе эти РСП? Ты хочешь вкладывать в чужой генетический материал? Да и они в основном только материальную выгоду ищут
Лика *_* ...не все..., вот поэтому я и задал вопрос... Деньги? Не всё в мире мериться деньгами....
Татьяна Озерова Что такое РСП?
Мне больше, чем 35, встречаюсь с парнем, который младше меня на 7 лет. Встречаюсь не из-за возраста, не из-за красоты. Мне он интересен как человек, как мужчина. С ним чувствую себя желанной, от него веет надежностью. Хотя он не стремится к серьезным отношениям. Впрочем, как и я.
Лика *_* ...у меня было такое чувство, но - не поверили...
Если есть чувства!
Молодое мясо это классно. Люблю пошалить с молодыми мальчиками.
Да хоть на 10, если это любовь.
Virus Leech
Лика *_* ...бесспорно...