Любовь
влюбилась в мужчину который на 7 лет старше меня.см.внутри.
Он живет в Балашихе а я в Москве....Стоит ли связываться?или пока поддаться чувствам?
У меня любимая на 6 лет младше. Она из Ровно, я из Луганска. 7 лет вместе, годы пролетели, а мы счастливы как в первый день знакомства. Если любишь-рискуй! ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ!! !
Поддайся чувствам но ни в коем случае не связывайся
Желаю тебе любви и счастья в личной жизни и пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Через 7 лет ты его догонишь.
А в чем вопрос? Странные вы люди.. .
ЗЫ: Он в Питере, я в Москве. Разница -более 20 лет. Ни секунды бы не задумывалась, если б позвал или хотя бы любил...
Наверное вы не влюбились, потому что если бы вы влюбились, то расстояние для вас не имело бы значения. Тем более для вашего мужчины. (который вас конечно же любит или хотя бы влюблён) .
Я влюбилась мужчину который тоже старше меня на 7 лет. Он живёт в Москве, а я в другом городе. У меня есть ребёнок от первого брака. Мы общаемся уже почти 4 месяца. Ни каких преград не видем.
Ирина Черепова
Влюбится на расстояние как раз возможно, потерять голову,а вот любить не возможно без личного общения.
Нееееее не связывайся и не поддавайся! Он же тебе папаша. Забудь его...
слушай сердце, не забывай про мозги, они тоже иногда хорошие советы дают!)))
А что здесь такого, что он старше Вас на 7 лет... у моих родителей тоже была такая разница и ничего прожили 22 года.. и жили, если бы он не умер.
Не важно, что он живет в Балашихе.. .
Если у Вас есть симпатия у обоих, ничего не помешает.
удачи!
Не важно, что он живет в Балашихе.. .
удачи!