Любовь
Как заинтересовать мужчину, который на 20 лет старше???
Серьезные отношения с таким не нужны.. поверь. Если на время. во первых будь всегда неотразима, Как с Обложки, во-вторых внимательно слушай его.. чтобы он видел в Твоих глазах интерес... и восхищение! найди общие темы. мужчинам в этом возрасте нужен не только секс, но и душевная близость. она в этом возрасте как никогда важна. Поддерживай его. В общем.. сделай так. чтобы он видел только тебя. это нелегко. но если получится.. то ты будешь в восторге:) от самой себя:)
Тем же, чем и ровесника. Мы, мужики, в этом аспекте в любом возрасте одинаковы:)....
разница неприемлимая, подрасти на 5 лет))))
На мой взгляд - не стоит. Он к Вам всегда будет относиться по- отечески.. .
К тому же у него скорее всего просто" кризис среднего возраста", отдельная тема...
Зачем он тебе нужен!!!! Раньше мне тоже такие нравились, но с возрастом начинают нравииться ровесники))) Они только используют молоденьких)))
машиной
Нравится его кошелёк?
ну только замысловатыми позами.... так то он всё видел уже
наймись сиделкой к 70-летнему. точно заинтересуется
смешно !!!Лучше харашо подумай прежде чем заводить сним что то !!!
Или маленькие девушки перейшли уже на взрослЫХ мущин.))) Претставь ему 40 тибе 20 будет тибе 40 а ему 60 подумай почему я ето тибе говорю.
за ум взяться!!!! Он же тебе в отцы годиться, ОДУМАЙСЯ)))
нравятся такие, потому что не тем местом думаешь