Любовь

Нормально ли когда нравятся мужчины на 15-20 лет старше?(мне 25)Или со мной что-то не так?

Всякие умники пишут что это продолжение любви к собственному отцу. А в истории было множество подобных случаев и всё было нормально. До поры, до времени. С годами это пройдёт, потому что разница в возрасте даст о себе знать в очень неприятной форме. И чем быстрее это пройдёт, тем лучше. Ты только подумай, сколько молодых мужчин которым ты нравишся ( а ты очень привлекательная) тебя окружает. И как они страдают от того что ты предпочитаешь ровесников своего отца. Стоит ли игра свечь? Стоит ли делать несчастными столько людей? То есть тебя и тех кто к тебе очень не ранодушен.
Даша Любимова
Лучший ответ
все нормально) мы сейчас живем в такое время что уже нормальным стало считаться даже то, когда мужчинам Нравятся мужчины )))так что ваш вариант -ну совсем обычный))) и Типичный)) )
мне тоже всегда нравились... и продолжают нравится Мужчины старше меня, но не с Такой большой разницей как у Вас )

Юлечка ...а у Вас, Простите, папа есть? или родители в Разводе ?
просто очень часто те, у кого родители развелись, влюбляются в мужчин старше себя бессознательно, ища себе отца, ища заботу, ласку тепло которую Им недостало в дестве, юности...
Юлия Вы вполне нормальны просто видимо Вы ставите приоритет духовности выше чем остальные . Удачи Вам .
Ainur Syrmanova
Любви все возрасты покорны. А. С. Пушкин
Даша Жарова
Одно дело нравятся, а совсем другое только такие и попадаются!!!! у меня за последнии 3года, были мужчины на значительно старше меня, не потому что я их искала, а наверное закон подлости такой!!!! или таких или вообще никаких!!!!
а сколько тебе лет?
Айгерим Султангазина написала же 25 лет
Конечно нормально!! ! Мне 18 и просто болдею от мужчин по-старше... вот таких)
Раз вам нравится и подходит - значит нормально. у каждого своя норма. Мы почему-то часто забываем, что "принимай каждого таким, какой он есть", относится и и к нам тоже!
Ekaterina Ryabchenko
Для меня тоже зрелые мужчины всегда были более привлекательны.
Никакого криминала в этом не вижу.
просто на вкус и на цвет товарищей нет)
Нормально, только если Вы хотите ПРОСТО роман.