Любовь

Нормально ли то что у парня в 20 лет не было девушки никогда и вообще никакого опыта в общение с ними?

Мне 20 лет девушки никогда не было ну во первых я сам робкий во вторых они не обращают внимания на такого....Я вот смотрю как многие парни мои ровесники и даже младше общаются с девушками находят с ними общий язык так все просто у них как 2 пальца об асфальт...я лично так не могу вот стесняюсь и все...а если быть точным то не их стесняюсь а сам себя....Знакомые парни говорят мне типа что не нормально это все нужно уметь общаться с девушками...родители все время спрашивают когда же я уже найду себе девушку....А я вот не могу переступить через это...никак не получается....Я вот именно не хочу этого позора и насмешек при попытке познакомиться. Вот к примеру в детстве не боялся драк всяких например если кто-то нападал там бил я этого ни капли не боялся и боли физической тоже...а вот если кто словом оскорбит или будет насмехаться наговаривать всякое на меня и т.д...этого никогда не переносил и ломался пытался всячески этого избежать и даже из школы хотел уйти было дело...Вот я сам не знаю даже что с этим делать...но если честно мне и без девушек нормально живется как-то привык уже стесняться и того что не обращают внимание. А может и правда забить на это и не насиловать себя этим всем?
Ну ты и накрутил у себя в мозгах)) ) Сначала разберись в себе, научись уважать и любить себя, тогда тебе никакие косые взгляды и насмешки не будут страшны. А то, что до 20 не было девушки - то, какие твои годы. Главное не забивай на это. Поднимай самооценку и девушки к тебе потянутся. Ты ж сам их отпугиваешь своей неуверенностью и страхами.
Джовидони Тоджиддин
Лучший ответ
Ненормально, но сам виноват !
В1
Вадос 1979
ты еше молодо. все будит
Олег Юзвак
хрен с ними: <)пусть общаются, тишины захотят, придут к тебе.
А нормально, если у меня вместо ума брокколи?
Михаил Зайцев
ты боишься познакомиться с девушкой, потому что боишься, что она тебя засмеёт?
это же глупо и нелогично.
мужчина должен быть уверенным в себе.
просыпайся каждое утро и говори своему отражению в зеркале, что ты самый лучший, обаятельный и сексуальный мужчина. только говори так, что бы поверить самому же себе. если ты будешь сея любить, то тебя будут любить и все окружающие.
для начала в интернете найди девушку и пообщайся с ней онлайн, после уже пригласи куда-нибудь. для первого раза так будет проще.
Erkin Nuguman
Ты не одинок в своем одиночестве, для тебя тоже есть на свете девушка, но её требуется поискать. Не будешь искать, так и останешься один.
просто не забивай голову тем что накосячишь... будь самим собой, всё придёт.
Пока ты мучаешь себя всякими комплексами, твою будущую девушку ебут во все щели.) Так что не очкуй девушки тоже люди. Общайся с ними, как и со всеми... есстесно тебе откажут, ну и что!? Забей просто или изнасилуй её хули)) просто ты должен понять что у всех разные вкусы. Даже ты сука будучи не имевшую девушку умудряешься выбирать между ними, вместо того что бы ебать всех у кого есть дырка. Тебе 20 лет соберись!!! Хер через 20 не будет уже функцианировать!!
Все приходит к тому, кот умеет ждать.
или
Тот кто ждет - дождется большего.
То, что ровесники находят общий язык с девушками совсем не говорит о том, что они счастливы.
Когда придет та самая, которую вы полюбите всем сердцем вы забудете о всем на свете: о насмешках и неудобстве, о стеснении и прочей несуразной чепухе!
Главное не встречайтесь для галочки...
Эм, это ненормально, просто попробуй подойти к девушке и познакомиться, все получится, может и не спервого раза, все придет с опытом, вначале я тоже не умел общаться с ними, потом знакомился чуть ли не каждый день и стал вести себя уверенней, главное не ссы, только не мямли смотри в глаза, старайся их рассмешить.. .
Удачи! Сразу не получится.. . Хотя все может быть...
ненужны-не ищи. если самому надо-ищи а глядя на чужое мнение искать-это бред...
Искать или не искать дело твоё, ты просто жди и всё само собой произойдёт, будет у тебя любимая девушка и будующая жена, не принимай не какаие меры, живи как живёшь.
Ты просто не волнуйся и все