Любовь

Нормально ли в 20 лет быть без девушки?

Общество твердит, что быть без девушки там в 18, 20, 23, 25 лет это не нормально. Если у тебя нет девушки, то с тобой что то не так. Я бы хотел конечно найти хорошую девушку, построить отношения, и все такое. Только у меня один момент не состыкуется. Как в 20 лет, не имея своей квартиры, своего жилья, имея при этом зп 20.000 рублей, еще и являясь студентом платной заочной формы обучения (плачу за институт со своего кармана, без родителей), как скажите при таком раскладе можно завести девушку, и построить отношения, если у меня нет ни жилья, ни денег? Кстати, у меня еще и машины нет, но это не так важно, но всеже.
..
Да, а тебе не приходило в голову женится на Эми, Соник?
Olea Tanasachi
Лучший ответ
..... ..... она меня постоянно бьет.
Ограничений таких в Конституции нет, значит, нормально
Алия Омарова
В 20 лет у тебя есть огромные козыри, которые ты сейчас не ценишь, но они есть. Это здоровье (в том числе и половой системы) и огромная перспектива (до конца жизни ещё много времени). Поэтому ты завидный самец, несмотря на отсутствие своего жилья. Зарплата позволит прокормить тебя и ещё одного человека (ребёнка). Так что, не комплексуй. Не вздумай сначала копить на жильё, только потом жениться. А то время уйдёт. Проблема жилья как-нибудь решится. Или родители помогут, или найдёте что-нибудь. В конце концов есть в России и дешёвое жильё. Например, в деревнях Средней полосы. В сети есть ролики про переезд из города в деревню. Весьма занятно.
Анна Дорошко
Сам решай, что для тебя правильно, в целом у тебя здравая логика, людей шибко сильно слушать не надо конечно
Денис Один
Лучше пусть будет что-то не так, чем так как у всех)
После 40 скучкуйтесь спросите в правительстве) тогда повод
сначала в 20 нет, потом в 25, потом в 30, потом привыкаешь, я живу всю жизнь один без девушек, вообще никогда не имел с ними ничего, обществу плевать кстати есть ли у тебя девушка или нет
Мне тридцать один год, а вообще не имел отношений с женщинами.
Олег Москалец
Нормально. Плохо когда без друзей и семью .
Сергей Ивашин
нормально, у меня тоже нет девушки, жена не разрешает.
Елена Кучук
Нормально в любые года
Ну, а почему девушка - это сразу такая куйня, которая сама никера не может и которая висит на тебе грузом до скончания твоего века? Это кстати одна из основных проблем, почему в стране у нас дохера разводов (вроде 40% от всех браков). Когда говорят, что ты пацан и должен качаться, потому что "вот будешь идти с девушкой, защитить надо будет", всегда знай, что нормальная девушка - такая, которая будет драться и защищаться с тобой рядом, плечом к плечу). А если такой нет, то куда нормальнее жить без бабы, чем с такой, к наличию которой у тебя должны критерии материальных богатств ровняться с достатком миллиардеров). Мне 21 тоже и тоже девушек не было ещё - ну и что? Существование человека не сводится к одной только бабе, подумай: у тебя полно вещей, которыми себя можно занять, и баба - это не апогей, а только одна из них.
когда мне было 16, и 18, тоже денег не было, и пох, девок было в норме!!!
Ты что ебобг? Нет конечно!!!!
Во-первых, иметь девушку-было бы хорошо. Но если её нету-это не значит «не нормально.»
Во-вторых, есть спасение (срабатывает иногда.) Нужно мотивироваться. Все время думать и говорить себе, что у тебя будет всё. Не квартира, а пентхаус. Не жоповозка, а спорткар (ну или чего ты там хотел.) Потом будет, ты ведь студент.. От этого в бедной реальности в настоящем времени у тебя повышается самооценка и уверенность в завтрашнем дне, ведь всё 100% будет. Это может помочь, не со всеми, но с некоторыми девушками.
В-третьих, ты далееееко не один такой, нас таких миллионы.
Любви, удачи и уверенности в завтрашнем дне!;)
Встречаться можно и без квартиры. Хорошие девушки любят парней перспективных и пробивных, а это качества характера
Zhamalov Sh .
поверь, не у одного тебя такая проблема, у сотен тысяч такая же...
Алена *
ты на правильном пути..