Любовь

нормально ли если у парня в 20 лет никогда вообще девушки не было?

Трудно ли ему будет в дальнейшем заводить отношения? Чувствую себя неуверенно. Над чем надо поработать?
Ирина Я
У меня вот до 22 никого не было, а потом начали появляться.
Главное не затягивать, если возможность есть
Desmos Miridij
Лучший ответ
Таимураз Тинаев Просто от взросления или что-то в жизни поменялось? Появилась работа, жильё?
Фигня все это. Когда встретишь "свою" девушку, тогда и поработаете вместе :-))
Главное когда будет в первый раз не строить из себя крутого мачо, будеш выглядеть смешно.
нормально... не парься... кто вообще устанавливает какие то нормы и зачем?
посмотри фильм "Сорокалетний девственник"...)))....а ты про 20 лет печёшься...)
Ка
Кащей
нормально, какие его годы, вся жизнь впереди ))
Д*
Дмитрий *****
конечно трудно !!!ведь нет опыта хоть какого то !!!
Neznakomie Ludi
нормально))).. успеешь еще
Нормально, по статистике (здесь уже кто-то писал) парни теряют двственность в 20-21 год. На отношения это никак не влияет, у меня есь знакомая, так вот, самый охрененный её любовник потерял девственность в 21 год. Работать надо над собой, развиваться, самосовершенствоваться, т. к. самый сексуальный орган у мужчины - это интеллект.
та все нормально
почему трудно значет он еще не нашо ту единственную
ну значит парень хорошо разбирается в девушках от рождения и хорошо понимает, что все они ДУРЫ!!!)))))
Василий 206
Убирать свои комплексы куда по дальше))) и научиться быть уверенным!!!! ведь у всех есть проблемы и так же многие не уверенны в себе, но однако же с чего то начинать надо!!! И не бояться обломов)))
Я бы удивилась, если бы парню было 30 лет, но не как не 20
не бойся подойти первым. девушкам нравятся настойчивые
конечно нормально, молоденький еще