вот тебе информация к размышлению: некоторые в 20 парятся из-за того что они ещё девственники, а некоторые в 22 парятся над вопросом, как сыграть роль девственника, дабы заняться любовью с через чур зажатой девушкой, которая боится своей неопытности ( к примеру девственницой, которой тоже за 20)))
p.s. так что не парься, и не торопи события, всё ещё впереди, просто живи. а если стесняешься своей девственности, просто не распространяйся на этот счёт, но при этом не строй из себя супер мачо (дабы скрыть правду - просто многие так почему то делают) , просто будь собой.
p.s.s. а если решишь всё же скрыть от первой девушки правду, то могу дать пару 100% отмазов. пиши в личку, раскрывать такую тайну во все услышанье при девушках не буду.
Любовь
Как жить спокойно и не париться по поводу отсутствия девушки парню,которому 20 лет и который еще девственник?
Пока заниматься собой /интересы, работа, все, что любишь. Это время для развития себя
снять проститутку, а потом мысли о девственники уйдут, жизнь наладится
Жить спокойно не получиться милый друг )))) Каждой твари, по - паре !
Никак. Пора запариться.
Да ты просто сокровище и находка для девушки, тебе бы подобную себе найти, тогда все было бы очень красиво, хоть и неловко. Гордиться надо этим!
Пора париться по поводу будущего, семья, дети.. . Если так продолжать в дальнейшем могут развиться фобии.
ну наверно нужно действовать... а то потом будет немного неловко, когда в сексе ты ничего не знаешь!! !
а с другой стороны круто- меньше проблем!!!
Тут, чтоб жить спокойно, одной правой руки мало будет, нужно еще и левую
хахаха, уменя друг 19 лет от роду гинеколог и девственник и естественно с девушкой никогда не встречался, однако у него куча подруг и он этому рад, а когда его подкалывают парни, он всем отвечает, а вы не завидуйте, и вообще я больше люблю работать)))