Любовь

Моя девушка забеременнела ей 20 лет как двльне быть...не идти на поводу

можно ведь сыграть свадьбу после рождения ребенка ВЕДЬ ТАК? сейчас денег нет учеба, а через пол года будет и работа и диплом и деньги. Нет она хочет сейчас пока не родила..брать в долг....Или же говорит аборт сделаю и расстаемся... Что делять мне?
молодой человек)) ) Если вы любите свою ДЕВУШКУ ТО НЕ КОГДА НЕ ОТПРАВИТЕ ЕЕ НА АБОРТ )) РЕБЕНКУ НУЖЕН ПАПА И МАМА, ЕСЛИ У вАС НЕТ ДЕНЕГ НА свадьбу сейчас то у Вас их не будет и через пол года и через год)))))))) ) НАДО БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ!! ! а это не легко....
Женя Зенин
Лучший ответ
А такое слово как ПРЕЗЕРВАТИВ, или ПРЕРВАННЫЙ СЕКС, тебе ни о чём не говорит? Вы не знаете, что это такое?... Ну тогда МЫ идём к ВАМ...))))
Асель Салипова
ну аборт нельзя а вдруг она потом не сможет родить и в этом будешь виноват ты, бери в долг ты мужчина или тряпка? и у ребенка должен быть отец
Яна Ш
Парень, поверь моему личному опыту, потом устанешь бегать по всяким инстанциям и доказывать, что ты отец ребенка, рожденного вне семьи. Я удочерял уже. Поэтому, когда уже случилось повторно - мы поженились на 6-м месяце ее беременности. (За плечами 9 лет гражданского брака) . Но мне было за 30, ей было под 40, старшей дочери уже было 14...
Как врач могу сказать, что первая беременность просто-таки обязана состояться, иначе крайне вероятны непредвиденные осложнения, которые могут привести к различным последствиям, вплоть до бесплодия. Так что, женись, поверь, будешь счастлив.
Кофе Чка
ты как мужчина должен нести ответственность, а не заставлять ее принимать решение. .
Не обязательно пышную свадьбу, просто распишитесь, раз нет денег
Дед Лерыч, при чем тут презерватив? по моему человек не так уже и горчен новостью, хочет жениться)
А вообще можно просто расписаться) зачем устраивать этот цирк под названием "пышная свадьба"?