Любовь

МОЖНО ЖЕНИТЬСЯ НА ДЕВУШКЕ....младше на 20 лет?

:::::: МНЕ ВАЖНО !!! Так важно жить и знать – Что кто-то тебя любит !!! Всегда поймёт !!! И просто -- НЕ ОСУДИТ !!! И так легко -- когда не надо притворяться !!! И можно : то грустить,,,,то снова улыбаться !!! Когда тебя спешат согреть ,,, Согреть : средь вьюги – стужи ,,, ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ -- ЧТО ТЫ КОМУ –ТО НУЖЕН !!!**------------------------------**
А сколько Вам лет? Если Вам 36, а ей 16, то конечно могут возникнуть сложности с её пониманием ваших отношений - сейчас её кажется, что она любит, а завтра повзрослеет и привет! А если барышня уже достаточно самостоятельна и осознонно готова пойти на этот шаг, то счастья вам! Главное, чтобы вы в ней любили её саму. а не её молодость и свежесть и не намеревались переделывать. А она действительно вас, а не стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Всего вам наилучшего! Это практически моя история:))
Малси Алиев
Лучший ответ
Ой!!!! не женись!!!! А то к кому я приеду летом!???))))))
Sergey Vyprickiy
А что может помешать, ведь у любви нет возраста.
Evgeny Medvedev
Если она не против, то за просто!! !
А почему нет, если девушка согласна?)) 20 лет - вполне приемлемая еще разница. . только не переделывайте ее потом под себя, не делайте ее старше..
Конечно! И в старости будет кому ухаживать))))))))))))))
Юрий Ривкус
Уважаемый!!! А Вам не будет скучно с шестнадцатилетней девочкой????
Stanislav Sporovets
конечно можно-любви все возрасты покорны
Нахвиг оно тибе надооо? ? Морока на попу??)))
Qqq Qwer
Можно. Но не нужо!
а в чем проблема вот если бы старше:)))
Артем Гуйван
а зачем это девушке???
Nurahmet Dauletov
Даниил Куликов зовёт меня....в загс...
Кончьно... А потом ее вместе с детми и воспитывать.
Mehmet Goregen
Меня муж был старше на 23 года. Прожили вместе 27лет, двое взрослых детей. А вот теперь, когда его уже нет, думаю, что лучше было бы прожить эту жизнь с ровесником.
Veny Vechnosti
жениться можно в принципе на ком угодно, если на счет женилки настроен оптимистично....
А почему нет??? Если согласна она и ее родители. Счастье не в возрасте.
Эсли любовь - то конечно....
Нравятся могут многие!! А любить надо одну!! Может и 20-ти летнюю11
Ни Ка
Нет, лучше не советую. Ей потом будет скучно с вами!!!
Мне 31 ему 52,всю голову сломала, что дальше...
Olesya ***