Любовь
Девушка забеременнела в 20, после аборта бросит?
Моя девушка курит постоянно, болела при этом пила феервекс а при беременности нельзя. Про курение не докажешь ведь что вредно. Дымила как паравоз. Вообщем договорились на аборт.
брось сам
Может осадок останется на всю жизнь, если детей больше не будет, она тебе этого никогда не простит!! ! От курения раньше надо было отучать!!!
Не факт что бросит - она больше боится что ты ее бросишь...
Честно говоря, я тут вижу, что ваша девушка совсем не готова к рождению ребенка. И если уж она при беременности не стала изменять свои привычки, то после аборта она тем более не бросит. Незачем ведь! Как курила она, так и будет
Посмотри просто на нее и все поймешь. Если сейчас не бросает, то и потом не бросит.
"договрились на аборт" - самого не коробит от этой фразы? типа договрились пойти в кино.. . между прочим человеческая жизнь на кану и не одна. Аборт - это на всю жизнь. здовью девушки может быть нанесен непопровимый урон, а уж про психологический аспект, я молчу.
Если курит, пусть бросит, от фервекса ничего не случится, она же его не ведрами пила, пусть сначала к доктору сходит, пусть он посмотрит, как ребенок.
нужно было с врачом проконсультироваться, может на ребёнке не отразилось бы. Ну а если она курит, то врятли она бросит и при беременности бросать нельзя.
как сказать.. . я не сторонник абортов....
На счет курения поговори с ее родителями и с врачом про лекарства, 20лет не рано ребенка заводить, а после аборта много чего плохого может с ней быть
Мой совет; решать конечно вам, если вы хотите этого ребёночка, то можно и оставить. Только надо взвесить все за и против. А курить конечно надо бросать. Да и вообще это по-моему не модно. И феервекс не показатель. А вот на счет аборта при задумайтесь ведь вы убиваете последствие своей любви и чем вы думали когда ложились в постель? После аборта шансы на 30% уменьшиться. Да и нужен ли ты ей будишь если продаёшь в трудную минуту.