Любовь

Если девушка залетела и решила сделать аборт, то почему не спрашивают согласие парня ?

Потому, что парни разные бывают.. . Некоторые боятся ответственности избегают.. .

А вообще в такой момент девушкам кажется, что их никто не понимает.. . И сразу приходит на ум: "зачем говорить парню если он и сам настоит на аборте" ,тоесть сами себя накручивают!
Asilbek Kerimkulov
Лучший ответ
Конечно не спросит если не от него залетела!
потому что не ему ребёнка рожать
или не его ребёнок!... или не доверяет парню!!.. гордая очень.... и это чаще...! нет истинной близости... к сожалению..
А нехер он нужен ?!?Это её жизнь, а не его !!!
Jansaia Zatibek
Ну видимо она считает, что это её дело, мужчине нужно поговорить откровенно с девушкой, сказать, что он готов к этой ответственности, и готов учавствовать в воспитании малыша, обеспечить... если же нет, то увы, на нет и суда нет.
главная причина в том, что вынашевать ребенка будет она, а не он. а это не шутки шутить. может она морально, психологически не готова к этому
Lera )))
Так об этом надо говорить "ДО", а не "ПОСЛЕ"!
а почему она должна говорить об этом парню? тем более согласия просить. когда парень бросает девушку, потмоу что она забеременнела, он не спрашивает её согласия, поэтому я считаю, что девушка не обязана.
Игорь Шипков
Значит, такой парень...
Nurbibi Matdurdyyeva
Вот именно, он же тоже принимал в этом участие!
А может это ребенок не от парня!!!!
Аборт вобще делать не стоит. Если не хочешь детей - предохраняйся надлежащим образом. Средств полно!
боится что он уйдет
Юра Горчак
вас, парней, бережём
поэтому и не говорим
Клеопатра!