Любовь

Возраст согласия. парню 17 девушке 15.

Парню 17 девушке 15. РФ. Грозит ли что-то за половую связь? или пока оба несовершеннолетние, то ничего такого?
если возможно, напишите статью УК. спасибо
после 25.
Ольга Карелова
Лучший ответ
Нет не грозит, если без насилия
Q.f.s13Dxei Flasstroidde
Будет грозить с 18 лет!
По согласию нет
Лиля Крылова возраст согласия 16 лет. Девушке 15
Если по добровольному согласию, то грозит постановка на учет в комиссии по делам несовершеннолетних.
Возраст согласия 16 лет.
Парвиз Мамедъяров кстати ник в тему
парня можно сажать с 14... так что пусть не связывается с малолеткой
Валентина К
Грозит уголовное преследование даже при взаимном добровольном согласии а свзи с тем, что возраст сексуального согласия с 16 лет. Закон предусматривает освобождение от ответственности, если имеется твердое намерение вступить в официальный брак.
Тулеген Осипов А как это можно гарантировать, в загс по возрасту рановато,
неужели закон удовлетворится только обещаниями ?
Татьяна Дайнеко Грозит, но только начиная с 18 лет.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего (!!!!) возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности и т. д, и т. п.

А в вопросе ОБА не достигли 18 лет))) Так что вы глубоко заблуждаетесь)))
Пока 17 - не грозит, если не было совершено насильственных действий.
Законно т. к. разница в возрасте позволяет. Там 2 года по-моему максимум, если несовершеннолетие.
ОК
Олег Кашин
Шифо Едалиева Нет, возраст сексуального согласия 16 лет. Считается, что до этого возраста девушка не может осознавать серьезные последствия интимных отношений.
Если обоюдное согласие, то все нормально, но если девушка не была согласно и насильно заставили то грозит.
На самом деле, чтобы понять ответ, лучше открой соответствующую статью УК, а то тут все такую чушь пишут... Там все написано, я когда-то гуглила, из того что запомнила:
возраст согласия - 16, но - если разница в возрасте между партнерами менее 4 лет, то наказание то ли отсутствует, то ли там какое-то легкое, в общем, в тюрьму не посадят точно.

Но вообще, я советовала бы подождать, пока ей будет 16, и тогда придраться будет совсем не к чему)
Дмитрий Алехин
Делать тебе нечего что ли
Твоего возраста мало?))
Эмин Мамедов Может так и есть, мало. Трудно ж найти некоторым
конечно грозит секс с несовершеннолетней, а тебе уже больше 14
_ _
Татьяна Дайнеко Мозги людям не полоскайте, а читайте УК РФ ст. 134. Только ВНИМАТЕЛЬНО читайте. Найдете для себе много нового, полезного и неожиданного....
Конечно будет, суши сухари!)
Пасадят. Сначала в Детскую калонию а потом переведут в петушину. Жопу придеться натерать вазелином.

Хочеш бабу здай кровь на дешевую шлюху хватит или у папки попраси пусть снимет сам.
Ираида Кныш Ну ты и даун.... В какую детскую колонию? Пока ему 17 не грозит, если не совершенно насильственных действий.
Лучше заниматься сексом после исполнения 18 лет.
Статья 134 УК РФ почитай:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового. Найди в интернете в полном развёрнутом виде.
Eлена Таранюк
Анастасия Новик это если лицу, который совершает действия сексуального характера с лицом не достигшего 16-ти лет, больше 18
тебя посадят
Влад Бурцев
Господи, делайте что хотите, главное чтоб с гандончиком. Жизнь одна у нас
Я бы не стал.
Александр Сэр
если в суд не подаст ничего., а если подаст по малолетке накатают
ничего не будет трахайтесь на здоровья. только без беременности
Нет, ебитесь на здоровье!
Алик Турдиев
объясню конкретнее. возраст согласия для обеих полов 16 лет. возраст совершеннолетия 18. Законно когда происходит любая половая связь с несовершеннолетним, но достигшем возраста согласия подростком.
p.s насилие не относиться к половой связи, оно рассматривается "отдельно".
наказуемым половая связь считается, только если ты достиг совершеннолетия, то есть 18 лет.
Ничего насколько я знаю. Вроде даже если парню 18 исполнится, и у него будут док-ва, что он начал с девушкой отношения до совершеннолетия, то ничего не будет (но это не точно)
Любящие ребята - котик и киска, :) :) :) я Вам не советую; в этом много риска.
Девушка с 16, если кто то узнает о 15 лет, то тiбi пiзда
Эмин Мамедов ТОбi пiзда*
Андрей Дрон Дак мужикам лишь п... зда и нужна, это их жизнь
Если разница больше 6 лет то это педофилия, если только кто то из вас старше 18 лет. А так можете заниматься только в тихую
Михаил Сиволапов педофилия - это любовь к детям, которое не имеет отношения к половой и даже близко к подростковой связи. подростковый - то есть "пубертатный". в пубертатный период - половая связь с несовершеннолетним интерпретируется как "эфебофилия". возраст в данном случае, имеет лишь формальное понятие.
Аня Алексеева в каком законе прописано "6 лет"? в вашей голове?
Асенок *** 6 лет - хаха!
131 ук рф .
Татьяна Дайнеко А причем тут изнасилование, если все добровольно???
Из-за таких как ты, потом другие дурни всех баб оскорбляют за то что нет целок
Evgeniy Mun
Ничего тебе не грозит! Но лучше обетом никому не говорить и держать это в тайне!
8 лет или 12 как за границей и бразильском самоа уже перепиха и женилки в подоле носят и как Африке висячки с кожурой банана отращивают и не стесняюия перед др другом голые
Если по взаимному согласию, то ничего страшного.