Любовь

Как обьяснить родным, что разница в возрасте между парнем и девушкой нормальная,если парень старше на 12 лет??

Алёна @@@
Постарайся им обьяснить что ты сним счастлива. Например мои родители поняли что я очень люблю человека хотя он старше меня на 11 лет и то что он меня во всем поддерживает и мне с ним очень - очень хорошо
Влада Никитина
Лучший ответ
Нормально, если Вам за 20 лет. А что, если у него критерий красоты-возраст?...
Девченочка ))
Ну, если он готов жениться, хочет детей, и готов обеспечивать семью деньгами и жилплощадью, то родители поймут. Иначе - ему просто нужен секс с молодой красивой, но глупой девушкой
Ailandak ***
Это разница между мужчиной и женщиной в 12 лет нормальная,
а в твоём случае ты не объяснишь. . И я бы не понял..
Ка
Катя
и я считаю, что мужчина должен быть старше.
это нормально, но родителям это сложно объяснить
Мужчина по старше, это хорошо! Он мудрен жизнью, он уже имеет постоянную работу, может обеспечить семью, а еще я думаю любит тебя (у них в этом возрасте обычно "последняя любовь") :)
отвечала когда небыло добавки! Да в 28 еще рановато для последней любви, обычно она с 35 по 70, ну ладно! Я все равно думаю это хорошая разница
Мой любимый старше меня на 7 лет. . Мне тоже было почти 17.. Мы уже несколько лет счастливы вместе. . Я считаю, что возраст это формальность для любви. . Тем более, что разницы в возрасте совсем не чувствуется!..
Elizabet Axe
а может не стоит ничего никому объяснять?
Просто сесть и поговорить с ними (родителями) , это твой выбор и они должны тебя понять. У моих родителей разница 12 лет. И у них никогда не было разногласий с их родителями . просто все приняли так как есть. Удачи!!! Счастья!!!