Любовь
какая оптимальная разница в возрасте между парнем и девушкой? как вы считаете???
+/- 5 лет.
20 лет. Значит от 20 до 40. Биологически подтверждено. Может быть и больше наверное. Но это оптимальниый вариань, рассматривается для рождения и вынашивания потомства.
лет пять, семь и желательно, чтоб мужчина был старше....
Да какая разница, большая или маленькая разница, лиш-бы люди жили вместе и любили друг друга. У меня есть знакомая, ей 29-ь, мужу 54-е года. Живут 10-ь лет и родили двух прекрасных мальчишек.
любовь не знает возраста. если по любишь, ты на её возраст не по смотришь
Любая разница приемлема. И совершенно не важна.
30 лет- и это не предел, Галкин и Пугачева!))))))
Если Вам и ей есть уже 18 - разница значения не имеет.. . любви все возрасты покорны...
глупый вопрос.... у всех разные предпочтения!
У меня сейчас 5 лет, он старше!! ! Мне вчера сказали что это оптимальная разница! Но я всегда считала, что 2 года - самый лучший вариант))))))))))
6-10 лет вообще отличная разница. Мне лично 22 года, я для себя ищу человека, чтобы был старше меня это точно! Я обращаю внимания на мужчин кому 28-30.У других даже нет шансов!))
Любви все возраты покорны!!!! Главное лично для меня. эо чтобы не девушка была старше парня, а парень старше девушки!! ! Самая оптимальная разница, 5 - 7 лет.
Я думаю, разница в возрасте не столь значима)))
да какая разница! возраст не главное!
Наверно, главное насколько сильна любовь, а разница в возрасте не имеет значения.