Оптимальная разница в возрасте у идеальной пары.
Для всех остальных : существуют многочисленно-возможные исключения из этого правила!) )
Любовь
Какая оптимальная разница в возрасте между мужем и женой? Какая разница у вас? У свободных, какую роль играет возраст?
в моём случае мужчина не должен привышать лимит плюс минус 5лет, а так кто его знает, что судьба покажет....
Моим знакомым 40 и ей 25. Живут душа в душу.
Ну для брака, детей.... большая разница в возрасте думаю не очень хорошо.. . Вот к примеру, если мужу 20, а жене будет там 40, то когда ему исполнится 30 ей уже 50, когда ему 40, ей 60. ему 50, ей уже 70 (!) Ну вообщем возраст уже потом играет роль, через время, особенно когда вопрос становится о детях, их вопспитании.. .
А для просто отношений, поцелуев и т. д. думаю разница в возрасте не столь важна. Хотя это не мне решать, мнения, стереотипы постоянно меняются.
у меня нет жены, да и разница тут не причем, если они любят друг друга, какая разница какой там возраст? будь ему 20 лет ей 35 и что? любят так любят, людям хорошо зачем этот возраст вообще?
Абсолютно никакой роли не играет, главное что бы в постели и в жизни было взаимопонимание и гармония.
не в возрасте дело, главное что бы не было влюбленности, а была искренная чистая любовь.
у меня муж старше на 2 года, но чесно - иногда хочется чоб он на много повзрослел
Возраст самое главное - с ревесником у Вас не будет нормального секса - он не оценит молодости и скоро охладеют отношения, а уважения не будет т. к. будете выяснять кто главнее