Любовь

как на Ваш взгляд разница в возрасте играет большую роль???

**
*луиза *
конечно влияет, старший партнер всегда более опытный нежели молодой) есть чему поучиться)
Ирина Корнелюк
Лучший ответ
Нет, не играет роли.
Kalimulina Lidiya
да, чем больше тем лучше !
Про100 Егор
играет, но смотря какая разница))) у меня например с моим молодым человеком 8 лет))) мне 15, ему 23....сумасшедшии, да?)))
Ничего не играет, если люди любят друг друга
Дмитрий @
по-разному. если добрый и хороший человек-то не заметна.
нет) она плоохо играет и её отправили в запасной состав)
И нет и да. Так как допустим взять пару парней одного и того же возраста, а мозгов у одного будет "Дай Бог", а другой дубень дубнем, так вот в этом случае возраст играет свою роль. Ну а что касаемо отношений то нет. Если парень старше девушки лет на 5 и более, это только в плюс. Если девушка молода и старше парня, то думаю такие отношения врядли долго просуществуют, парни же отстают в развитии от девушки года на 3(такой союз возможен мне кажется в более зрелом возрасте) . Ну опять же исходя из того какой человек, люди ведь разные))) ) А так, любви все возрасты покорны)))
Лидия Люлько
Если обоим больше 18 лет, то никакой ))
Andrei Андрей
нет если до 10 лет, а вот 25-35 конечно
Дмитрий Т.
думаю для будущего да, потомучто в определенном возрасте мы чувствуем себя по разному. Если мне будет 45 а моему мужу 30....кажктся семья ненароком может и разрушится (((
и да и нет))) хотя в большей степени новерно да))) особенно если мужчина старше лет на 10-12)))
Извените за пошлость х. . Равестников не ищет. А вообще нет разницы наоборот это сближает
Berik Tolybaev
Разница в возрасте вообще не играет никакой роли.