Любовь
женская грудь играет большую роль для мужчины?
Что для мужчин женская грудь, какую роль она играет в его жизни, и какого размера должна быть
Я раньше тоже думала, что для них это важно.... Но это не так.... Если любят тебя-то им без разницы-какая у тебя грудь...
ненадо про грууууууууууууууудь !!!
женская грудь играет огромную роль в жизни каждого мужчины! ! но грудь - это еще мягко сказано - скорее ГРУДИ! ! и чем больше их тем лучше - тем большую роль они играют для мужчины! какой должна быть грудь? желательно побольше - но самое главное чтобы она была красивой формы и приятна наощуп ))
Девчонки-ну какие же Вы дуры! ну как на 1 номер можно лечь!!!
Конечно. Огромную - мужчины думают о женской груди 24 часа в сутки. Писатель Анатоль Франс говорил по этому поводу: "Сколько мужчин, ошеломленных бюстом, женятся на всем остальном". Чем больше грудь, тем сексуально привлекательнее женщина. “Мужчина- завоеватель” может спрятаться в такой груди и дать себе понежиться, как когда-то, будучи ребенком. В этом отношении целенаправленный фетишизм груди является отчетливым симптомом. Мужчины зачастую ищут в женщине не столько сексуального партнера, сколько мать, дарящую эмоциональную заботу, безопасность и защиту.
Главное, чтобы их было две) ) А размеры не так и важны
Да не в этом счастье! У меня 4 размер ну и что, ну таращаться на тебя, в трамвае все время хотят прислониться, шеф давая задание, никогда в глаза не смотрит! И разве в этом Вы находите счастье, лично я нет!
ДА.... ею вскармливают будущего "ценителя груди"
Ну уж не последнюю !!!
Для них это ВСЁ!Сейчас даже парни выбирают девушек по размеру груди.. Наверно 2 ой их устроит, потому что их трудно понять то большая, то маленькая..
мне один мужчина сказал, что женская грудь на втором месте, на первом попа, а вообще женская грудь долна быть просто красивая, а какого размера, это каждому индивидуально)
притом обе!