Любовь
Женский вопрос: Может ли молодой преуспевающий мужчина жить на 2 семьи, если он обо всех заботиться и всех любит?
Женский вопрос: Может ли молодой преуспевающий мужчина жить на 2 семьи, если он обо всех заботиться и всех любит?Допустим, что у любвиобильного мужчины есть материальная возможность содержать законную семью (официальный брак) и семью на стороне (гражданский брак). При этом он всех любит и материально обеспечивает. Естественно он не афиширет свою "вторую жизнь". И быть может у него есть и "холостяцкая квартира"?
Может! Однозначно!
Все таки, лучше когда вторая женщина чужая жена.. . всем будет как-то спокойней! )))
Конечно)) ) согласна с вами)))
и на 3 может, и на 5 ...в любом случае, к женщине относятся так, как она позволяет! принимая его правила игры, она понимает, что роль второго плпна, даже номинированная на оскара, так и останется ролью второстепенной)) ) можно конечно лить в уши про любовь, и она будет очень стараться в это верить, но счастливее она от этого точно не становится!
Обязательно, если он родом из Арабских Эмиратов, и имеет право по закону иметь гарем, даже такой позорный, всего из двух жен с семьями)))
Как это блядство надоело!! ! Почему бы людям молодым, женившись, не пожить со своей женой, растить деток, сделать свою женщину счастливой? Не любит он ни одну, ни вторую!!!
Даже неособо преуспевающий может то, о чем вы рассказываете.
Мужчину можно понять.. . любовь.. .
А Вы знаете, как больно!! ! быть второй женой?
Мужчину можно понять.. . любовь.. .
У нас на работе есть такой мусульманин... правда он по закону это делает, у него 4 жены... пятую брать собирается.. . у каждой семьи свой дом... всех все устраивает...
может, и не только молодой
Вполне может быть. Особенно если ему хватает сил на всё это.
это уже мусульманские традиции, я бы не стала мириться.... или я или лети любимый, я не мазохистка чтобы делить мужчину....
Может.. .
если потенция и финансы позволяют, то ради бога, хоть на три семьи.
Многие мужчины так и делают! Но я бы не хотела, чтобы такое было со мной . Нет! Не хотела-это слишком мягко сказанно. Я бы такого просто не потерпела! А ты бы хотел, чтобы у твоей любимой был еще один мужчина? Даже, если бы она это не афишировала.
Может, но долго не протянет.
Если он может, значит-МОЖЕТ! Не со мной!
если мусульмане могут то почему православный мужчина не может себе такое позволить? конечно может при условии что все таки не стоит скрывать свою вторую жизнь.. менталитет российских женщин к сожалению таков, что мужчина должен быть моногамен.. но ведь на самом деле нет такого! женатый мужчина все равно однозначно имеет женщину на стороне.. почему же тогда мы все упорно хвататемся на мысль что мужчина не имеет возможность иметь еще семьи, тем более что он в равной степени всех обеспечивает?! если только перестроить женщин на позитивное восприятие оного то все возможно.. я в принципе -за.. но только не за тайность и скрытость.. если у мужчины не хвататет смелости признать в том что у него еще есть кто то на стороне -то считаю что он просто ведет разгульный образ жизни.. женщины у нас народ мудрый могут сейчас все понять и принять.. я не говорю от всех (.а о части) женщин.
Молодец!
А каждая вторая или третья жена все равно думает, что она первая )))
Я бы не стала так. Даже если б узнала, что мой муж так делает - ушла бы.
Он то смог, тока вот я не смогла....))))
запросто
Может
Двоежонство - противозаконно
уверен сможет
Возможно. но со мной такой номер не пройдет! делить его с кем-то..
вполне может. а что значит готовы ли вы стать второй женой? жены же друг о друге не знают
как говорится, широко парень шагает-лишь бы штаны не порвались. Я в том смысле, на сколько (во времени) его хватит на две семьи?
это нечестно по отношению к ним обеим.. .
а вот может ли.. . может! в этом мире многое возможно...
Вторая сожительница будет всегда на даднем плане и чувство ущербности перерастет в желчь! Он живет в свое удовольствие не считаясь ни с кем, так же удобней! Как ни крути подлец! он лишил законную жену права выбора, Если ему приятно потрахиваться для разнообразия с разными сучками то пусть даст право выбора жене если не трус! Может и ей понравится иметь любовников и жить в браке!
Мне самой иногда кажется, что одного мужа мне будет мало, а двое в самый раз: ) если энергии много, и сил, и денег хватает даже на двух жен почему бы и нет. Женой в запасе быть не хочу-это унижает обеих-и официальную, и гражданскую жену, вообще если вас тянет на гарем, значит у вас проблема в личных взаимоотношениях с официальной женой, она вам чего-то недодает в личных отношениях, в гражданской жене вы нашли недостающие вам для полного счастья качества. Они обе вас устраивают как дополнение друг друга, в них обеих сочетаются качества женщины вашей мечты, вот когда вы ее встретите (возможно) ваш гарем развалиться и вы уйдете к третьей-идеальной для вас женщине.
Запросто. И в этом нетничего предрассудительного
дай ему бог, что бы желания совпадали с возможностями.
помните, как в анекдоте:
- мужик который хочет, но не может?
- импотент!
- а который может, но не хочет?
- да сволочь он! сволочь!
помните, как в анекдоте:
- мужик который хочет, но не может?
- импотент!
- а который может, но не хочет?
- да сволочь он! сволочь!
Когда ведёшь двойную жизнь, не мучай себя вопросом: "Поймают или нет? ". Вопрос в том, когда?
а почему он не афиширует свою 2-ю жизнь? года три такое может продолжаться! потом он узнаёт, что на его деньги кто-то из жён содержит своего бой-френда! его возмущению нет предела - а почему? по-моему, вы завышаете его способности - как сексуальные, так и денежно-добывательные! даже и трактор может сломаться, а человек и подавно !
Второй ни за что в жизни!! ! Просто ответы -могут - отражают настоящую ситуацию в нашей жизни! Очень жаль, что такое может быть, но это зависит от Вас, мужсины!! ! Ведь женщины порой всю жизнь ни о чем не подозревают!
Это ты про себя наверное написал, сам и отвечай.
да хоть десятой. если вниманием не обделит.
Почему бы и нет, раз он заботится обо всех.
Если это устраивает и его и его женщин, то почему бы и нет.
может и на 3 -и всё зависит от него ..
Всё это будет до поры до времени! А потом появится и третья. вот тогда точно не сможет.
куда мир катится..
Думаю, что может. Только вот интересно, дети о него в какой семье остались?
Если любви хватает на всех - быть двоеженцем не грех...
Может конечно, но я считаю что это неправильно и такой женой я не готова стать
Конечно может! Но вопрос в том что хорошо ли тем двум семьям? Если все его женщины счастливы, то почему бы и нет!
может.
Может, конечно, может и на 3 или даже 4, а что, всех любит.... только вот как на это смотрит гражданская жена и как посмотрит законная если узнает, они то смогут??
Странный вопрос какой-то!
Если живет, заботится и любит - значит может!
Может! ! И это нормально, он себя реализует таким образом, и это прекрасно! Другие живут и не любят и не обеспечивают и никто не удивляется. Почему это удивляет?