Любовь

Почему женатый мужчина живет в семье если он не любит жену.Для чего, из за чего???

Просто мужчины боятся менять обстановку!!!! Женщине гораздо проще уйти, чем мужчине. По статистике, если у женщины есть любовник и они любят друг, друга, то она уйдет от мужа. Мужчина же наоборот, будет портить жизнь обеим....
Наташа Хуснутдинова
Лучший ответ
трудно прожив много лет бросить. уйти из дома. не каждый решается....
Anna Pron'kina
:) Еще есть дети, некоторое чувство долга, какая-то память бывшего счастья, да много чего еще :)

А Вам сказали, что там все плохо? :)
Дмитрий Жукарев Жена это только мать его детей. и больше ни как. Такое возможно?
Ну, наговорили тут девочки!
Просто, к жене доверия больше и уважения. А любовница - это не на долго. Пылкая любовь сгорает быстро. Они оба знают цену этой страсти и подсознательно догадываются о её обречённости.
Это он может так любовнице говорить, а раз живет в семье, значит все в порядке.
Вадим Склезнёв Того же мнения
Да фигня это все, не любил, не жил бы. Это он сказку для любовницы рассказывае, какой он ..несчастный, живет с не любимой... А бабы дуры... уши развесили....
Это вам он говорит, что не любит? Ну-ну, блажен, кто верует.
Sergiu Cretu
причин много... но чаще всего какая-либо зависимость от жены, причём неважно, психологическая или материальная...
ну как это зачем? бесплатную домработницу еще никто не отменял!
Снимите макаронные изделия с ушей женщины, которой такое говорят!
Ольга Юртаева
Он любит и жену и новую женщину. Просто они не решительные, насчёт разрыва, но не все.
Просто так удобно, жена создает быт, уют.. . а любовница для праздника, не только для тела, но отчасти и для души.
привычка! дети! а может любит?!)
Не всегда по пршествии времени в семье сохраняются чувства. Но настоящий мужчина всегда несет ответственность за семью. Семья - это мир, который надо оберегать, охранять, содержать. Ведь там, скорее всего, есть дети.
Чаще из-за ребенка