Любовь

а почему женатый мужчина, любя другую не уходит из семьи?

Svetlana Shamirova
просто так удобно, дома тепло, уютно, все приготовлено, а там неизвнстность, Просто не уверенность, что там будет лучше. Наверное боязнь остаться у разбитого карыта.
Сергей Борцов
Лучший ответ
там вскоре такая же бытовуха начнется.... а так без проблем.... и везде любят.... да и многие трусы не хотят все с 0 начинать....
Ну любит и семью, наверное таки...
Дони Ражапов
тут он знает все! а нового они всегда боятся!! вот и сидит на привычном стуле!!
Владимир Ли
Он не любит другую... Он ей моск морочит и лапшу на уши вешает, чтобы потрахать некоторое время.. . На самом деле она ему не нужна надолго....
Ничего что я повторю? ПРИЫЧКА, ДЕТИ, и ему иногда ооочень удобно, некуда особо идти... чувство долга...
А зачем? Кому лучше станет?
да ничего он не любит другую, любовь - это не слова, а поступки.. а сказать можно что угодно... и не уйдет он, раз до сих пор не ушел....
Катя Митина
любил бы ушел. И откуда такие выводы делают женщины? любит другую ...не уходит из семьи.... с той другой он любит только развлекаться и воплощать свои фантазии
Любя !!?
Любя?

Любя УХОДЯТ.
а кто сказал, что он любит другую а не жену?
от любимых женщин не уходят.
Ms.jagger
Потому что он её НЕ ЛЮБИТ!
а с чего ты взяла что он любит эту другую???
да удобно ему в семье. семья - это стабильность. , а любовница может взять и бросить....
создавая семью жену он тоже любил
это черта слабого мужчины, а может дома ему камфортно
Ваня Дубровин
potomushto sem'ya eto glavnoe! i eshe on privik k jene!
М*
Молдир *
Страх что то меня. Ему так удобно.
Семья-это родственные узы, ответственность, тыл. крепость, стабильность. Значит любовь-морковь этого дать не может
А зачем ему уходить. Он же понимает, что бытовуха его и там повяжет т. е. та любимая вскоре станет такой же как и та от которой он ушел. Зачем портить романтические отношения.
Олег Таб
потому что мужчине это удобно и он не хочет ничего ме6нять, а может боится!!!
я тебя понимаю... потому что не может бросить ребенка, и семью ему неохота терять... если он бросит семью-рекубудет очень плохо... а тебе от этого я думаю будет неочень хорошо.
Aleksey Ryazanov