Любовь

Почему женатый мужчина заводит любовницу? Что его мотивирует на измену и делает это часто? Как его понять?

Мужчины люди рациональные, значит он делает это осознанно, какую цель преследует?
не все такие. Такая же рациональность и у женщин есть.
Виктор Владимирович
Лучший ответ
Да, осознанно. И это вовсе не означает, что он не любит свою жену.
Понимаю, тебе сложно это понять - но тебе отвечает именно мужчина. Из первых уст. Тебе придется поверить на слово, потому что более достоверного источника тебе не найти. А ПОЧЕМУ это происходит - история долгая, тут не объяснить. Если хочешь, перезадай свой вопрос почтой, постараюсь рассказать.
Если гормоны жены его не устраивают он идёт в чужие ноги и берёт там! А вот берёт ли!? -вопрос.! Иногда и гормоны любовницы не подходят, или опять же. берёт неверно! А без наших гормонов у него аденома и простата! Если супруга мудрая, то она именно на этом его и содержит! может быть даже без его участия, и он никуда!
Иван Немцов Содержит это знает и с этим соглашается?
Как правило, Неосознанно они это делают. Эго требует жертв.
Алена Панова
Это биологическая программа. Мужчине - покрыть максимум женщин, женщине - быть покрытой максимумом мужиков. Простая зоология стадных животных.
Вот у семейных уже не так (волки, например). И это - тоже зоология.
Иван Малыгин
Светлана Трофимова Иди травку пощипай
Алена Панова У волков семейная только альфа-пара, остальные не имеют права размножаться и заводить семью.
Это в том случае происходит, когда жена не удовлетворяет. вот и всё.
Сергей Краснюк
Иван Немцов А почему не разводится тогда? Ведь, шансов найти другую женщину которая будет удовлетворят, станет больше. Не понимаю
Иван Немцов Это понятно . Я говорю о том случае, когда мужчина уходит из семьи . Так было у моей подруги . Сначала он гулял, а потом просто развелся и ушел . Не каждый другой . А просто за 3 года любовь переросла в ненависть . А проблема была какраз в сексе у них . Мне ппросто надо решить, что делать?
Да потому что могут. Все мужики - бабники, просто не всем дают
потому что жена не заводит его)))
Alibi Underground
Ищет на стороне того, чего не хватает в семье. Однообразие, бытовуха, отсутствие каких-то интересов шевелящих и заставляют идти налево. По факту, изменяющий муж, это 50% вина жены. Если мужчину все устраивает, ну даже пусть в малость чем-то и нет, он ни за что не пойдет налево, ибо нафига тратиться на любовницу, когда и дома все зашибись. Поэтому нужно иногда удивлять, что-то предлагать, и не обязательно только в интимной жизни.
Иван Немцов А нельзя развестись а потом завести новую любовь, чтоб не изменять?
Если женатый мужчина заводит себе любовницу в 90% случаев виновата жена. Любовница нужна для того чтобы получить то чего не хватает в семье.
Dauren Abikeev
Думаете он жену не любит? Как все женщины, Вы ошибаетесь. Исключительно для разнообразия и хорошей потенции. Однообразие заедает
Уууффффф... Весь Ваш этот негатив по поводу "Все мужики козлы - А бабы дуры" ни к чему хорошему не приведет. Нашел любовницу, значит что-то ты делаешь не так... Ищи проблему изначально в себе... и да, сразу оговорюсь... Ищи проблему смотря на себя со стороны!!!
Иван Немцов Негатива нет никакого . Просто хочу понять . Не могу принять решение
Тамара Бородина Все... Догнал... Вам? А Вам это нужно то? Я понимаю нравится и все такое... Но если вдруг Вы окажетесь на месте этой самой "Жены"... Как Вы будете себя чувствовать?