Любовь
а зачем некоторые мужчины заводят любовниц? Если не способен сделать счастливой одну, то нужно делать несчастными двоих)
Думаешь у них вообще стоит задача сделать кого то счастливой?)))
Екатерина Иванова
возможно потешить свое самолюбие)
Любимые женщины, не подбирайте всякую падаль!
Умная женщина дарит счастья, а глупая его ждёт.
Екатерина Иванова
глупому , что не подари не оценит,
а женщина как цветок ее полить нежность и она будет дарить счастья даже больше)))
одну. жена то в неведении!
не съем так понадкусываю)) ) тут немного, там чуть чуть... и никому ничего дать не может)
Екатерина Иванова
это точно)))
гарем-с
Ну не могут они жить по-другому. Столько женщин хороших вокруг.. . Есть такая черта характера - любвеобильность. Не ради количества, конечно, они же не всех же подряд берут в любовницы. Себя, они, конечно, в первую очередь счастливыми делают ;-) Вообще бывают ещё и женщины любвеобильные...
Екатерина Иванова
бывают конечно) но эти перепады на жен почему нельзя выплескивать, особенно если женщина хочет мужа, а он по любовницам , а к ней раз в пол года?)))
Василий Чердонов
Это уж, конечно, его надо спрашивать, шут знает... Может, так говорить и аморально, но раз такая ситуация - у женщин тоже гормоны играют, можно их в отместку выплеснуть подобным образом. Хотя... это если только есть человек, который действительно сильно нравится, с кем попало -то нельзя ни в коем случае.Тьфффу, ну и в дебри же мы залезли...
Потому что это диалектика жизни... И тут ничего не поделаешь. Они в основной своей массе думают тем, что у них меж ног. Все просто.
Ну и зачем тут так нудеть?
Екатерина Иванова
хочу)
и имею право.
женщины виноваты в том что их мужчины заводят любовниц, женщина должна всегда делать все чтобы ее мужчина хотел ее, тогда ему и другие будут не нужны, так что не вините мужчин они хорошие
Василий Чердонов
Мужчины хорошие, согласна, но невозможно "сделать" так, чтобы тебя всегда хотели (именно хотели, я подчёркиваю). Это же всё природа, гормоны... Силком никого не заставишь.
Дмитрий Сысоев
как наивно....до смешного
Екатерина Иванова
чем? своей примитивностью самцов?)
я не о всех мужчинах, хорошие тоже есть , встречаются даже святые, но их жены с ними счастливы, поэтому и стараются взаимно для своих любимых)
Юлия Короткова
мешно но это правда
Elena Mavrova
Женщина никому ничего не должна, если она сексуальна и самодостаточна от природы. Это мужчина, если взялся за гуж - не говори что не муж !
уходит от проблем/им так проще, и дело тут не в красоте другой женщины, просто ради того чтоб сменить обстановку, перезагрузка так сказать...
а ни приходила в голову, что это дело в женщинах?? ? что ОНИ не способны сделать счастливым своего мужчину! ведь не всегда мужчины козлы и бабники, по большей части вина лежит на женщине
Василий Чердонов
Ёлки! Ни в тех и не в других дело, а вгормональных перепадах, сбоях. всплесках и затишьях.
Екатерина Иванова
это с чего это большая часть лежит на женщине , если предложение делает мужчина?)))
Elena Mavrova
Да будь ты хоть семи пядей во лбу или мадам Помпадур...Они все равно будут ходить налево...или направо...Просто они большие любители НОВЫХ впечатлений...Вообще пишут те о бОльшей вине женщин, кого ни разу не предавали...У них, видимо, это все впереди.
Самоутверждаются! Воть! )))))
Екатерина Иванова
в собственной несостоятельности по моему)