Видать не любят свою жену, не хватает близости или по своей натуре он такой подлый.... но много и девушек, которые "кидают" парней, ещё неизвестно кого больше, кто изменяет больше девушки или парни... .
Плохо это очень, так нельзя.... это большой грех, да и некрасит это человека, рано или поздно все равно пожалеет он/она, что так поступила....
Любовь
Зачем мужчины заводят любовниц? Что ими движет?
1. Ищут ТОГО... чего не хватает в своей семье
2. Похоть....
Ну явно чего то не хватает, в семье
Не чего ими не движет. это люди которые не познали любовь по жизни, как правило заключающие брак не по любви а по иным причинам. Про ходит время им становится скучно, и они ищут развлечений. Но так как развлечение это вещь сугубо проходящая они всегда в пути.
как что движет??? нужду справляют)))
Наверное много денег, хватает и жене и любовнице.
Танюха привет. Где пропала? Как здоровье?
Ольга Шарафутдинова
Привет Танюш ,здоровье боле меня ,А ты как ? Если хочешь давай завтра поболтаем .
острые ощущения, поднять свою самооценку, ведь мужчина-по сути охотник, ему важно завоевывать!
Потому что жена уже не так ласкова, не так сексуальна, не так заманчива!!! !
Уже не манит, а всё больше пилит....
Ими движут любовницы!
Для некоторых это азарт, для других просто отдохнуть от семьи. Попробуй его выслушать и узнать - что ОН хочет, чем ОН живет и душит, какие ЕГО волнуют вопросы. Попробуй его просто понять....
жены не плохо д... ют.
Зависит от секса!