Любовь

для чего мужчины заводят любовницу?(или по какой причине)

А,
Александр ,,,
мужчины полигамны по своей природе. А иногда и встречи бывают роковыми, вроде и любовницу не хотели не искал, а жизнь (судьба, случай) возьми да подкинь на пути женщину... и все с ней ладно, и отношения и секс и что отказываться?
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
Дома не все устраивает.... и тут не любовницу винить нужно не будет она будет другая просто в семье где я считаю виноваты оба, если мужчину или женщину тянет налево причины в семье
Nuriya Muhitowa
вот уйдет твоя телка от тебя.... че - одному чтоль оставаться?
вдруг война.. а трахать некого
Азамат Успанов
. Мужики ищут банальной новизны и с этим трудно поспорить. Просто охота почувствовать себя снова удалым жеребцом на вольных просторах, ничего не должен, никому не обязан, мои проблемы - мои проблемы, твои - твои. А вот отношения могут развиваться по разному. Вариант 1) охота новизны в сексе, молодого или просто нового тела. Вариант 2) достали дома, никто не слушает, а охота говорить, вершить правосудие и творить дела мирового масштаба.
девченки все это дся спортивного интереса почуствовать что еще кому-то нужен бывает же такое что дома тебя не понимают
всё ради самоутверждения..
У каждого на то свои причины.. .
многие считают, что если есть картошку постоянно она приестся, поэтому надо ее разнообразить и добавить еще что-то, но при этом никогда не оставят свою семью, так и будут бегать ...
А вообще для статуса и поднятия самооценки
сама хотела бы знать! надо у мужчин поспрашивать!
Yahar Mamedov
а для чего женщины заводят любовников? Или мужчины думают, что это только их прерогатива?