Любовь

почему мужчины заводят любовниц?

Две причины:

1. Не устраивает секс с женой.
2. Характер у мужчины может быть такой, любовный.
Дмитрий Назлиев
Лучший ответ
женщины тоже не против
Рашит Вафин
а почему люди едят?
Павел Дыбцев
Зачастую из-за того, что им чего-то не хватает/не хватало в жизни
Наговаривают!
потому что они СЛАБОКИ В ЖИЗНИ.
а почему не все женщины, имеют любовников ??))))
P)
Pluto ))
для коллекции)) ) а вообще, куча причин может быть
Бахтиер Беков
Все хотят отчего-то отдохнуть. Женщины тоже при любовниках бывают
Нет тепла и уюта, не понимание
Hrachik Gabrielyan
Значит что-то в жене не то....
Это тогда не мужчины...
**
***ainura*** ********
повышаю т авторитет
Диана Павлова
Многие таким способом пытаются самоутвердиться, чем больше женщин у него было, тем увереннее он себя чувствует. Да и не стоит на них за это обижаться, секс это не есть выражение любви, так устроены мужчины- полигамны.
Максат Рахым
Почему мужчины заводят любовниц
- Возможность вернуться в молодость – доказать самому себе, что его юношеские силы еще в расцвете, что он обладает в той же мере такими своими качествами, как обаяние, привлекательность для девушек. Большое значение, кстати, имеет возраст девушки - чем она моложе, тем дальше в молодость уходит мужчина, тем выше поднимается его самооценка.
- Возможность наконец выразить все накопившиеся эмоции – ведь она не только не будет порицать его излишнюю эмоциональность, но и наоборот, ждет от него именно этого, в отличие от всех остальных окружающих его людей.
- Новизна ощущений – возможность пережить приключение, которое, несомненно, захватывает и увлекает.
- Доказательство сексуальной силы.
Это абсолютно нормально, учитывая тот факт, что прежние страстные чувства супругов со временем уступают место другим, более глубоким и спокойным, появляется гораздо больше обязанностей, людей начинает связывать не просто влечение, но и дружба. На этом фоне мужчина сильно переживает по поводу проблем сексуального характера, и возможность удовлетворить молоденькую девушку отличный способ избавиться от этих переживаний.
Вот так и получается, что любовница – чуть ли не панацея от всех мужских бед. Отчасти в этом есть вина общества, накладывающего рамки и стереотипы. Но отчасти есть и наша, женская вина. И наше дело в такой ситуации – понять саму суть проблемы, а не только увидеть внешнее ее проявление.
Valentina Bushueva
Насамом деле причина проста как дважды два, современем чуства притупляются, всё приедается, хочется какогото разнообразия, чуств, романтики, экстрима, новых лиц и фигур,))))))))) )
И не существует таких мужчин (как бы они вас не любили) которые со временем не смотрели бы на другую !!!)))
Есть замечательный х/ф в котором мудрый человек сказал: «Плохих жён как и плохих мужей не бывает, а если в семье что то не так то спрос обоих»
Женщину может многое не устраивать в муже но на лево не бежит, мужчины слабые существа чуть что то не так сразу на лево… .
Klark Peterson