Любовь

почему мужчины заводят любовниц?

по разному, потому что можно- нонешняя мораль такая, потому что модно-как все как его друзья, потому что привык- развратился до-слишком много было до тебя, потому что не любил так, что ты единственная, а любит что устраивает, потому что ...остальное очень редко и индивидуально типа гиперсексуальность или тип его бабник- гены и очень маленький процент, что женщина дома не устраивает, больная, холодная и так далее.. . ну просто не имеет секса дома.
Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
11 806
Лучший ответ
Кто то бежит от накопленного в семье раздражения.. . Кто то компенсирует недостаток нежности и чувственности.. . Кто то - просто влюбчив по натуре.. . Да мало ли причин. Для простоты дела предлагаю считать всех безответсвенными козлами...)))
Потому что понимает, что им манипулировали перед свадьбой, и семейная жизнь его не устраивает
BG
Bayram Gurdow
94 767
Заводят блох.... а любовниц - любят! периодически...))))
Ирина! Я вижу для вас это очень больной вопрос.... Наберите в поиске ключевые слова (мужчины изменяют, заводят любовниц) и прочитайте ответы на все заданные другими подобные вопросы... .
Просто надоело уже отвечать....
Галина Земцова
Галина Земцова
33 014
потому что их распрекрасные половинке забыли для чего на них женились))))))
Жена перестала быть желанной добычей и стала дичью на столе. Каждый день.. . На завтрак, обед и ужин.
Dmitry Vaganoff
Dmitry Vaganoff
7 564
либо жена не смогла дать то, что ему нужно, либо он сволочь, которая просто хочет поднять свою самооценку
Serikbol Yerbolat
Serikbol Yerbolat
4 056
Ох.... Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.. . ))))))))))
наверное хуже, когда заводят любовников....
у соседа всегда трава зеленее)
Pornococaine Kaif
Pornococaine Kaif
900
не получают дома того что им нужно.
и в большинстве случаев это вина женщины